French and Indian War (1756-1763).

Продам фигурку: French and Indian War (1756-1763). Смола-54 мм. Скульптор-Александр Дерябин! Цена 600 р. + 200 р. пересыл по РФ.



 
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Здравствуйте ! С большим нетерпением ждал выхода этого объявления и наконец дождался ! Александр обнадёжил в середине февраля , сказал , что скорей всего будет возможность приобрести отливку у заказчика и что выйдет объявление . Ура ! Жду ответа , как приобрести фигуру , деньги готов выслать хоть завтра . С огромным уважением , Андрей .
 
Здравствуйте ! С большим нетерпением ждал выхода этого объявления и наконец дождался ! Александр обнадёжил в середине февраля , сказал , что скорей всего будет возможность приобрести отливку у заказчика и что выйдет объявление . Ура ! Жду ответа , как приобрести фигуру , деньги готов выслать хоть завтра . С огромным уважением , Андрей .

Здравствуйте Андрей. Написала Вам личное сообщение. Фигурка действительно классная. Ну думаю у Александра она и не могла иначе получится. У хорошего человека и дела хорошие спорятся.
 
Добрый день! Хочу приобрести эту фигурку. Сообщите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. С уважением!
 
Здравствуйте. Если кому то не ответила. Прошу написать на soldiers-urfinjus@mail.ru. Спасибо.
 
Здравствуйте ! С удовольствием приобрету эту фигурку . Сообщите , пожалуйста , реквизиты для отправки денег . С уважением , Александр .
 
Прошу не забывать писать об оплате! За одну фигурку кто то уже 3 дня не сознается что оплатил.Спасибо.
 
Огромное спасибо!!! Фигурка обалденная :good2: !!! С уважением :thank_you: !!!
 
:thank_you: Это заслуга замечательного скульптора. От себя прошу не забывать написать на почту тех кто получил дабы мне не хранить чеки "Почты России". Спасибо.
 
Здравствуйте ! С удовольствием приобрету эту фигурку . Сообщите , пожалуйста , реквизиты для отправки денег . С уважением.
 
Новинка в тему French and Indian War (1756-1763). Смола-54 мм. Канадский милиционер. Цена 600 р. + 200 р. пересыл по РФ.
Скульптор очень замечательный человек! Я думаю если он не против то сам обозначит себя. Спасибо.

 
Сверху