FIRST LEGION 40 mm range

Вот еще несколько только что покрашенных фигур. :)





 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Конечно нравятся, а то какже ! :wink:
На днях "независимое расследование" (обзор) по этим 40мм-ым армиям выставлю, если слов хватит :lol: .
Класно Костя - мечты похоже сбываются у многих - купить сразу столько да по одной теме...!!! да на столе расставить! .... а потом пока восторг не прошёл ещё прикупить, ... и ещё.... :lol: :shock: А потом ждать следующей зарплаты чтобы ещё увеличить и разнообразить армию на столе! ......
С уважением, так держать и не отпускать Костя!
 
Вольтижер, что воспользовался патронами убитого камарада - это композиция точно для создания диорамы, типа "Вольтижеры в бою" или "Перестрелка". Удачная композиция. Одинаково хорошо смотрелась бы и в 54 мм.

С уважением.
 
Спасибо! :D

Ну собственно и делали все это разнообразие в какой-то степени "под себя". Именно для создания армии, которую можно было бы расставить на столе и при этом еще ощутить "дыхание" эпохи и максимально разнообразить строй индивидуальных фигурок. Чтобы было и красиво и захватывающе... И чтобы просто получить удовольствие от разглядывания ....

Александр, да у меня была именно такая идея.
Будем стараться и дальше делать такие небольшие виньетки для "оживляжа". Я думаю что она подойдет не только для диорамы, но и "оживит" "варгеймерский" строй.
а ты еще не видел раненых камрадов.... :wink:
 
Сегодня видел сие творение Кости & Co в живую, впечатляет, особенно разнообразие и систематизированный подход, качество исполнения, я лучше пока не встречал среди 40мм....
прекрасная конница, я думаю Константин выложит по мере готовности фотки, и в первую очередь с падающей лошадью, просто шедевр....
поздравляю, good job :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Поздравляем Константин!!!
Аккуратный, со вкусом, интересный и... !!! в 40 мм есть античность!!!!
Это вдвойне приятная неожиданность! А персы будут нарождаться ? Да и гоплитов нужно не штучно, а КИЛОГРАММАМИ!!! :D
Удачи и больше новых фигур, больше тем - не зацикливайтесь на наполеонике :wink: , и конечно коммерческого успеха!
Мы МоделСкульпты, чем можем-поможем!
С уважением.
 
Сергей, спасибо за поддержку! :D

Греки уже готовятся к походу! :wink:
И с активной помощью участников МоделСкулпта. Спасибо Дону Рамате!
Ну а куда грекам да без персов?
Первые модели уже появились на свет.

Ну а Наполеоника всегда была "нашим всем". Продолжаем трудиться над моделями и не забываем наказы "избирателей" про качество. :wink:
 
О , отлично !! С открытием !
Константин , сайт и в дальнейшем будет одноязыким или таки будет и русская версия ??
 
BEER, сначала сайт будет англоязычным.
По мере развития компании планируется сделать и мультиязычную версию сайта (и конечно русскую). Мы будем учитывать пожелания от посетителей и покупателей и постараемся сделать все чтобы сайт был максимально удобен.
Ну а пока все вопросы на русском ко мне.
:wink:
 
а вот фото будущих французских кирасир и драгун.
На фото не хватает чемоданов и естественно все всадники, имеющие панталеры, получат и карабины.
Они уже находятся в производстве....




 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Константин, поздравляю. Долго к этому шли и наконец пришли. В добрый час и огромнейших успехов!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
КОН-СТАН-ТИИИН... ВОТ это наборчик!!!
И сколько не росписанный такой (полный) набор кавалерии стоит?
Уже сильно хочу, точнее очень надо! :D
Классный набор!!!
 
Сереж , кавалерия уже запущена в производство.
По готовности - доложу. :wink:

Цены по России сейчас : набор из 4-х пеших фигур 350 руб.
набор из 2-х конных фигур 400 руб.
Первые наборы французской пехоты по ТАКОЙ ЖЕ цене уже можно приобрести в магазине "Лейб-Компания" в Сокольниках (Москва).
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну Константин - при таком исполнении не увлекаясь темой - а купишь!
Сильно понравилась и кавалерия и пушка (!) и "пулемётный расчёт" !!!
Константин - это отливки в смоле - а в продаже смоляные возможны или только метал ?
С уважением.
Сильно понравились работы, фору многим 54 мм-ым фигурам дадут !
 
Эх хороши!!! Вот бы на коленках поползать.. вспомнить детство золотое с такими то кавалеристами!!! У меня первый набор рыцарей пластмассовых только в школе появился..на отличное окончание первого класса купил отец. От такого набора бы тогда у меня бы точно крышка поехала. Таких бы Русичей забацать..................
 
Сверху