FAN ART MODELS

Deerslayer

Команда форума
Бывает так - вот смотришь на фигуру или бюст , рассматриваешь , отмечаешь преимущества и находишь недостатки , думаешь как исправить , если купишь ... потому что миниатюра нравится ... потом подумаешь , ан нет ... не хочу ... Тут не то , и это не так , да и вообще первое впечатление обманчиво ... Смотришь-смотришь ... и , как говорится , получается ни маст , ни хэв ... А бывает по-другому - достаточно одного , первого взгляда , чтобы понять - вот она , фигура твоей мечты ! И ты уже не смотришь на какие-то недостатки , если даже они есть . Потому как мысли только одни - хочу , хочу , хочу !!! Знакомые ощущения :rolleyes: ?

Теперь по существу . Данная композиция , состоящая из двух бюстов , очень впечатлила , честно . Это как раз второй вариант , когда желание купить превалирует над всем остальным , и ты думаешь только об этом . Почему ? Всё очень просто . Шикарная идея и её воплощение , шикарное исполнение в плане скульпта , шикарные персонажи , вечная тема любви между мужчиной и женщиной ... В этой работе настолько всё гармонично , что думать о том , как слеплены косички , не имеет смысла . Нормально они слеплены , ну а художники подкорректируют росписью , если надо . По поводу лиц - лично я вижу тут именно индейцев , а не какой-нибудь собирательный образ на основе каких-то национальностей . Айрат молодчина , сумел зацепить скульптурой ! Так что , Денис , от всей души поздравляю тебя с такой вот шикарной новинкой ! Думаю , что этот замечательный набор будет очень востребован среди любителей индейской тематики и не только . Себе возьму обязательно , потому как не могу не взять !
 
Замечательная композиция, меня тоже зацепила!!!!!! Образ индейцев передан мастерски!!!!!!
Очень напоминает работы художника Джеймса Айерса (James Ayers) http://www.jamesayers.com !
 
Доброго вечера, форумчане!
Ко мне поступают вопросы, как купить сет "Two souls- One family"?
Отвечаю конструктивно: принимаю коллективный заказ на территории РФ и СНГ не менее 25 комплектов... Стоимость 2400 рублей сет...
Вы получаете замечательную работу скульптора, отличное литье и пополняете свою коллекцию и т.д. и т.п.
Я получаю средства на развитие своего проекта в дальнейшем...
 
Имея на руках более тридцати не расписанных фигур и бюстов, на покупках поставлен жирный знак "СТОП". Но в данном случае, бюст "Two souls- One family" настолько зацепил, что вписался в покупку.
Отличное исполнение, жду с нетерпением.
 
Сверху