FAN ART MODELS

Доброго вечера!
Представляем очередной релиз...
"LADY CAT"
 

Вложения

  • ujKE53YLWaE.jpg
    ujKE53YLWaE.jpg
    336,3 КБ · Просмотры: 289
Хм. Заранее извиняюсь. Автор татарской национальности изобразил лучших представителей своей нации. Прекрасно изобразил. Но я не вижу тут индейцев. Это просто моё мнение, нисколько не умаляющее качества проделанной работы. И ещё: Сергей Злобов, товарищ, не сочти за труд - покажи молодёжи как надо плести косички из тоненькой проволочки, чтобы они не выглядели как скрученные из верёвки. Это недопустимо в такой масштабной и качественной работе.
 
Уважаемый, Виталий! Сергей обязательно научит!) но скажу так : если начинают критиковать, значит модель - скульптура 100 % хит!!! Проверено временем! Я помню как критиковали Рыжую бестию Злобова... Что в итоге : первый тираж ушёл, был сделан второй - ушёл! Благодаря "нашим" отечественным миниатюристам, модель ушла в пиратский тираж в Питере... Я перестал её выпускать... ( после закрытия продаж на территории РФ, я выпустил ещё тираж - ушёл, последующий.... Так что из этого следует? Решать всем вам... Извините за грубость, но математика наука точная! И мне пофигу для кого кто то не похож и т.д и т. п. Если скульптуру признают и поддерживает рублём - это показатель! Это ваше мнение и оно только ваше!) и имеет быть... А вот насчёт национальной принадлежности Вы зря задели! Парень талантлив, я за него горой! А зависть штука плохая!))) собака лает - ветер уносит!
Вы же лепите скульптуры - вот и лепите! И Злобовым больше не прикрывайтесь!
 
Cобака лает? Это вы про меня? Что-ж, вы далеко, вам повезло.
На всякий случай: я никоим образом не оскорбил автора.
 
Последнее редактирование:
Сверху