FAN ART MODELS

Доброго вечера!
Представляем наш очередной релиз "CENTURION The Lost Legion "
Модель: 1/9
Скульптор: Степан НИКОЛАЕВ
АртБокс: Александр ХАБАС
По поводу оплаты и способе доставки пишите в ЛС
Hm16NtMQf1A.jpg1111.jpg
 

Вложения

  • collage7.jpgA.jpg
    collage7.jpgA.jpg
    352,7 КБ · Просмотры: 232
  • 111.jpg
    111.jpg
    587,9 КБ · Просмотры: 332
  • 33.jpg1.jpg
    33.jpg1.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 299

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
По мере выпуска моих работ получаю от производителей свои авторские копии . Копятся, всё жду спокойных дней что бы отвести душу и не торопясь собрать что то из своего выпущенного И вот взял в руки коробки от "Fan Art" и .. не удержался , сами коробочки просто обязывают Денис - ДЕРЖИ КРАБА!!! Красавец ! ЛЮБОЙ кто получит от тебя любую фигуру , будет ОЧень доволен ! Уверен. Я уж всякого насмотрелся, но не удержался - все дела в сторону , и ..... предвидел срезание литников, зачистку, подгонку деталей ,..... в общем всю ту возню которая доставляет удовольствие ! Но обломался
:) Нет литников, даже намёков, всё даже зачищено! Бюст Пауни собрал за пять минут . Но он уже на полочке в моей витрине !!! Так держать.

fan_art_7.JPG
 

Вложения

  • fan_art_1.JPG
    fan_art_1.JPG
    242 КБ · Просмотры: 375
  • fan_art_2.JPG
    fan_art_2.JPG
    154,8 КБ · Просмотры: 405
  • fan_art_3.JPG
    fan_art_3.JPG
    158,8 КБ · Просмотры: 370
  • fan_art_4.JPG
    fan_art_4.JPG
    296 КБ · Просмотры: 303
  • fan_art_5.JPG
    fan_art_5.JPG
    148,4 КБ · Просмотры: 312
  • fan_art_6.JPG
    fan_art_6.JPG
    60 КБ · Просмотры: 373
Саша ПОЗДРАВЛЯЮ с Золотом! - Первое место в конкурсе-выставке на ресурсе "Putty&Paint" !!!!! И вдвойне конечно приятно что твоя заслуженная победа как Художника миниатюры на моей "матрешке"
;)
:) Шикарный бюст ! Надеюсь увидеть свою следующую работу в твоём исполнении !

36726901_10214803708459932_4526615244713230336_n.jpg
 
Доброго вечера! Представляем наш очередной релиз Wolf scout cheyenne
Бюст 1/9
Скульптор: Сергей ЗЛОБОВ
АртБокс: Александр ХАБАС
По поводу стоимости, оплаты и способе доставки пишите в ЛС или на почту: art.miniatures@mail.ru
U1aUhSAEI90.jpg
 

Вложения

  • SITE.jpg1.jpg
    SITE.jpg1.jpg
    389,7 КБ · Просмотры: 216
  • SITE1.jpg
    SITE1.jpg
    341 КБ · Просмотры: 313

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень бы хотелось увидеть другой (ие) варианты росписи.
---
Только не подумайте что я призываю "купите у Дениса" МОЮ фигуру , а мы уж "сверху" поприкалываемся за 15 копеек .
---
Когда то , лет 10 назад , чел (ТРАХ всех) который предложил "... купите у меня мою фигуру и покрасьте (деньги все мне), а я в носу поковыряюсь и назначу "великого среди себя! " ... Его на корню сожрали ВСЕ на чЛен-ле, среди людей это было натуральным блядством... по всем понятиям... , и мальчик по клике "телниек" ротик рвал как основной -нельзя ТАК . Потом появились приблудные коммерсы-одноразовые карманово-пашины , и ... "кроликов разводят" . А "кролики" скулят, п...виченку лижут, покупают ради лайка .... пресмыкаются в заСиРе. (вас поимели, а вы рады - КРОЛИКИ!) Жалко вас ...усы.
---
не покупайте ЭТУ фигуру чтобы жопу лизнуть приблуде -Вы лучше не станете.

---
С УВАЖЕНИЕМ к любому Авторскому варианту росписи представленного бюста ! БЕЗ СКИДОК
 
Доброго всем субботнего вечера!!! Данные модели распроданы!!! Готовим дополнительные тиражи!!! Кому нужна "бронь" пишите в ЛС...
 

Вложения

  • SITE1.jpg
    SITE1.jpg
    341 КБ · Просмотры: 224
  • warvara (2).jpg
    warvara (2).jpg
    678,1 КБ · Просмотры: 272
  • CENTURION.jpg
    CENTURION.jpg
    547,2 КБ · Просмотры: 285

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
!!!! Ну раз ОНИ в ОНО - просто обозначим ;)
------
Блин, у меня хоть и увеличенный ящик , быстро наполняется , годовалую переписку не сохраняю, а жаль .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Серый, как тёзке СПАСИБО ! Я рад что понравился бюст . Стесняться не надо - если есть вопросы ко мне - задавай как скульптору - я всегда отвечаю.
---
Денис, прости что в твоей коммерческой теме пришлось продублировать. Не со ЗЛА :) просто рожденные срущими должны знать что им ответят. Тебе это не надо, и мне тоже, кому интересно уже в курсе - удаляю.
 
Последнее редактирование:
Сверху