European knight XIV-XV c.

Sergey_it

Мастера
Выставляю фотки всего процесса лепки..
Бюст делался для Tartar Miniatures
Использовал несколько видов двухкомпоненток..
лицо из смеси зелёнки и меджика
панцирь из А+Б (Сильмаста)
бармица и детальки из меджика (Сильмаста)
коричневый материал не помню точно как называется..производство США типа зелёнки но более липучий..



 
Очень спасибо за фото из прогресса, красивый бюст.. даже не красивый а замечательный! :dance3:
 

Zippo

Мастера
Анджело Аморезе удалось, совершенно удивительно, передать тревожно-испуганный взгляд. Чем рыцаря так испугать можно было? Видимо - "враги сожгли родную хату..."
Зомбо-лыцарь от Амона Шакая будто по заклинанию некроманта встал, чтобы отомстить неприятелю. :mosking:
 
Красивый бюст-и лепка и роспись.Как я понял там не только вариации росписи ,но и три типа его самого?
 

Sergey_it

Мастера
Красивый бюст-и лепка и роспись.Как я понял там не только вариации росписи ,но и три типа его самого?
Спасибо,Николай!
Бюст одного типа :)
В комплекте идёт забрало и просто держатели,то есть можно собрать с забралом и без..
Анджело сделал лёгкую конверсию закрыв панцирь тканью..
 
Zdravstvuj, mne nrjavitsja tvoj bjust. Eto jest maja zemlja interesu. 28 mm to net ,to dľa menjá malenkoje. Och moje glazá.
Pozdravljaju , Palo
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Знаете, а мне первый вариант росписи больше всех глянулся, как ни странно. очень стильно. а стёга вообще как настоящая.
Бюст неплох, :good: но я бы, если бы рисовал его, усы бы приклеил, где-то видел на надгробье, висячие такие, пышные:eek:k:
 

Sergey_it

Мастера
Знаете, а мне первый вариант росписи больше всех глянулся, как ни странно. очень стильно. а стёга вообще как настоящая.
Бюст неплох, :good: но я бы, если бы рисовал его, усы бы приклеил, где-то видел на надгробье, висячие такие, пышные:eek:k:
Стильно,очень проф. покрашено,но мне этот типаж-лицо не нравится слишком зомбично,что ли :)
С усами тоже нормально смотрится(приделывал из пластики),было бы интересно увидеть твой вариант....
 
Сверху