Drunegar rune keeper

Drunegar rune keeper от Andrea Miniatures. Размер 54 мм, ну и вообще гномы не очень высокие))
Подставка гипс, натуральный материал.
Акрил+масло.
Фигурка не сложная, отлита хорошо.

Приятного просмотра, жду Ваших комментариев.
С уважением Николай.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    599,6 КБ · Просмотры: 435
  • 12.jpg
    12.jpg
    200,3 КБ · Просмотры: 337
  • 13.jpg
    13.jpg
    397,6 КБ · Просмотры: 305
  • 14.jpg
    14.jpg
    253,3 КБ · Просмотры: 274
  • 15.jpg
    15.jpg
    546,8 КБ · Просмотры: 298
  • 16.jpg
    16.jpg
    461,7 КБ · Просмотры: 299
  • 17.jpg
    17.jpg
    630,6 КБ · Просмотры: 335
  • 18.jpg
    18.jpg
    346,8 КБ · Просмотры: 307
Понравилась роспись лица и проработка основания. В целом же, работе явно не хватает более насыщенной цветовой гаммы(все таки, фэнтези), и тщательной проработки деталей. К примеру, камни в наплечниках, в кольце на пальце и в центре щита тусклы и безжизненны, а ведь они должны блестеть. Простенький рельефный узор на щите выделен неаккуратно, я бы его вообще срезал, и добавил какой-нить интересный рисунок. То же с каймой рубахи. Трубка голубого цвета, выпадает из общей цветовой гаммы. И для фэнтези фигурок была бы более уместна роспись металлических частей техникой NMM, а не металликами.
Надеюсь, не обидитесь на столь резкую критику. Успехов и творческого роста в следующих работах!
 
Недавно расписывал такого гнума, только у моего шлем на боку был приторочен и щита не было. Мне кажется Ваша работа аккуратнее моей. По поводу камней согласен с предыдущим оратором. А вот про интересный рисунок не совсем. Новичкам об орнаментах и татухах на фигурка поначалу приходится только мечтать.
 
Симпатичная и своеобразная роспись.
 
Сверху