Dimitry - первый опыт (обновление на 3 стр.)

Попробовал Магик-Скульпт. Голова 15 мм.







Нос конечно большеват.
С глазами пока беда, вроде вижу что не так, а сделать как нужно не получается. :(

Сразу из остатков решил второго сделать.
Тоже так себе и без глаз пока.
потом буду тренировать лепку ушей, сразу 4 штуки ))






 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Молодца - тренировки всегда нужны.
А с глазами - дык у всех с ними проблемы , руку надо набить и с ушами тоже .
Не останавливайся - продолжай , без тренировки ничего не получится.
Всё как у спортсменов - новички прыгают на 4 метра с шестом, через годик-два уже на 5 , а там глядишь и "Бубкой" можно стать , в Олимпийскую сборную и в чемпионы :wink:
С неба ничего не падает - для всего необходимо время и желание !
 
Сергей, спасибо за поддержку.
Будем стараться, очень уж интересное занятие!
Раньше бывало не знал, на что потратить свободное время, теперь этот вопрос отпал полностью :D
 

Олег.П.

Мастера
Дмитрий, соглашусь с Вами на 150%, нет на 1000%.....ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ занятие -миниатюростроение :lol: Раньше все свободное время в ПК за играми прозябал((, а теперь- нету этого времени :D :D
 
В больнице полежал, потренировался так сказать, все равно режим постельный делать было нечего:









 
Всё нормально,но есть один момент устанение которого здорово прибавит привлекательности лепке.Глаза и верхняя точка переносицы находятся на одной горизонтальной оси.На это стоит обращать внимание и тогда лицо будет совсем выстроено и живое.Удачи!
 
Александр, спасибо.

bobiorxxx написал(а):
Всё нормально,но есть один момент устанение которого здорово прибавит привлекательности лепке.Глаза и верхняя точка переносицы находятся на одной горизонтальной оси.На это стоит обращать внимание и тогда лицо будет совсем выстроено и живое.Удачи!

Огромное спасибо! Буду старатся. Как-то я этот момент пропускал. :oops:
 
Сверху