Dead Space 1 и 2

Пластика, акрил

Айзек Кларк - Dead Space 1 (17 см):



Айзек Кларк - Dead Space 2 (18,5 см):

 
Круто, что тут ещё скажешь! Мне сама концепция не очень нравится, да и в игру я не играл, но сделано и покрашено здорово.
 
Да круто! Понравилось.
В первую часть играл, но не до конца, монотонность надоела, линейный сюжет.....не зацепила, но очень красивая.
Мультик больше понравилось смотреть, события которого предшествуют игре.

Из замечаний. На обеих фигурах стопы показались маленькими. Может это ракурс съемки конечно.
 
Классно!
Люблю такие вещи ,мало кто из скульпторов уделяет внимание научной фантастике.
P.S. Добавлю голень смотрится немного коротковато.
Еще раз спасибо .
 
Спасибо. К вопросу о ступнях, голенях и ракурсе съемки. Камера несколько искажает изображение: при съемке чуть сверху, уменьшается нижная часть фигурки, при попытки снять ровно по центру возникает ощущение съемки снизу, и уменьшается верхняя часть. Снимал по центру:
Фото справа не поместилось :( вот ссылка на полное фото http://frank-einstine.narod.ru/deadspace2white2.jpg
 

Anastas

Мастера
Очяеь понравилась миниатюра. Только показалось что ступни мелковаты.
 
Понятия не имею,как выглядят игровые,компутерные прототипы,но материальное воплощение,очень глянулось. :eek:k:
А в покраске,так и совсем здорово!
 
Ну чотже и сдесь напишу очень здорово и детально, молодец ES... :wink:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем Джон на Моделскульпте !
Впечатлили все фигуры , с удовольствием рассматривал все детали - ОХ и наворотил то ! :eek:k:
С уважением.
 
отличная работа и игра :smile: сам даже подумывал когда нибудь сделать но сложность работы для меня не посильна)
 
Сверху