Comandante Camilo

Zippo

Мастера
Давно хотел попробовать слепить минибюстик в масштабе 1/16. Поиск персонажа не был особо долгим. Решил делать Камило Сьенфуэгоса - самого молодого команданте, так рано погибшего при странных обстоятельствах в авиакатастрофе в атлантике. Как и следовало ожидать Че тут же обвинил ЦРУ-шников (мол уничтожили героя революции). ЦРУ в ответ обвинило Фиделя (мол уничтожил набиравшего популярность харизматичного конкурента). Кто его знает где правда...
Без особых претензий на портретное сходство, скорее с претензией на романтический образ человека посвятившего себя своей идее -




 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Зиппо - отличный бюст и качественная работа, а учитывая что это вообще 1/16 голова от фигуры 120 мм - супер !
Даже по доброму завидую- великолепно даже для гораздо большего размера ! :eek:k:

Прости, может я уже загоняюсь с пропорциями - но на фото со спины опять мне кажется очень узкими плечи . и створ автомата сильно уменьшен .
Это только вопрос - не придирки.
 

Zippo

Мастера
Зиппо - отличный бюст и качественная работа, а учитывая что это вообще 1/16 голова от фигуры 120 мм - супер !
Даже по доброму завидую- великолепно даже для гораздо большего размера ! :eek:k:

Прости, может я уже загоняюсь с пропорциями - но на фото со спины опять мне кажется очень узкими плечи . и створ автомата сильно уменьшен .
Это только вопрос - не придирки.
Сергей, плечи слепил исходя из нескольких десятков просмотренных фото. На всех фото Камило - очень худой парень, едва-едва попадающий под описание - человек среднего роста. Тем не менее в бюсте, если прикрыть персонажу рот и мысленно сбрить бороду - две головы в ширину плеч входят. К примеру мои плечи - чуть уже двух высот голов. :blush: Как-то так...
Ствол проверю. Возможно тонковат, но по длине вроде должен быть нормальным.
Спасибо.
 

Олег.П.

Мастера
Приветствую Александр! :victory: Всё понравилось-особенно волосы,ну и чистота работыконечно же :good: ,вот только автоматик-толи маловат,то ли...не на месте....как то режет око))
С уважением,Олег.
 
Здравствуйте.

Очень приятный бюст. Только положительные эмоции.

С уважением, Дмитрий.
 
Сверху