Chasseur of the Imperial Guard, 1812-1815 54mm.

Егерь императорской гваридии 1812-1815 54mm.
Белый металл

Больше всего по результату мне понравилось как получился мундир...




 

Mr_Painter

Мастера
Фигурка добротно расписана.
А вот основание хочется критиковать. Слишком уж сказочно смотрится травка не подкрашенная. Стебли гигантской травы выглядят совершенно не масштабно, на мой взгляд.
 
расписан здорово! вот только на мой взгляд карабин и ремень на ножнах вроде как в невесомости находятся :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр - чисто, аккуратно !
По росписи не мне советы давать - а вот карабин как то глаз режет, не реально висит. Даже не понятно - он висит или стоит,
особенно на фото со спины.
:thank_you:
 
Фигурка добротно расписана.
А вот основание хочется критиковать. Слишком уж сказочно смотрится травка не подкрашенная. Стебли гигантской травы выглядят совершенно не масштабно, на мой взгляд.
Серег если клиенту не понравится оторву.

расписан здорово! вот только на мой взгляд карабин и ремень на ножнах вроде как в невесомости находятся :)
почему?

Александр - чисто, аккуратно !
По росписи не мне советы давать - а вот карабин как то глаз режет, не реально висит. Даже не понятно - он висит или стоит,
особенно на фото со спины.
:thank_you:/>
Там пришлось проушину делать из проволоки поэтому так мож и весит теперь ,отгибать чуть вперед страшно ,боюсь все сломается.

Ребят спасибо что оставляете комментарии
 

DSK

Бан
Цвет мундира очень понравился, а по расположению карабина и длинной желтой травине - согласен. Этим картина портится.
 
Сверху