Cталкер

Mr_Painter

Мастера
Фигурка сталкера была расписана уже очень давно. А вот основание сделал новое и добавил собаку. 54мм.
Скульптор фигур Александр Дерябин. Производитель сталкера - Tartar Miniatures.
Собака - Мercury Models.

DSC09316.JPG



DSC09316.JPG DSC09317.JPG DSC09318.JPG DSC09319.JPG DSC09321.JPG
 
Серёжа, паразит, но нельзя же так хорошо!
 
Великолепная роспись и великолепное оформление!!!
 
Это уже не сталкер, а resident evil какой-то, рядом с такой собачкой.:) Антураж и ржа выполнены по канонам БДТ. Мне понравилось. Как говорится, верю.
 

Deerslayer

Команда форума
Очень понравилось ! Необычно , зрелищно , ну и , конечно , очень технично ! Сергей , не перестаёшь удивлять разными основаниями с замечательным антуражем . Собачка да , впечатляет :eek: . Железяки реально ржавые . Классная работа от и до !
 
Забавная собачка, животные вообще всегда оживляют (жаль что производители не сильно жалуют ассортиментом), кстати в каталоге Мercury Models не увидел ее, неужели снята с производства(
 

Mr_Painter

Мастера
Спасибо за отзывы, коллеги.

Забавная собачка, животные вообще всегда оживляют (жаль что производители не сильно жалуют ассортиментом), кстати в каталоге Мercury Models не увидел ее, неужели снята с производства(

Еще не поставлена в производство. Меркури у Тауруса выкупил ее. А у меня еще старые отливки. Было несколько комплектов. Благодаря одному из которых фигурки таки будут жить дальше. Сталкеров Тауруса будет выпускать Тартар. А сталкеров Менелая (Эволюшн) теперь будут лить Меркури. Я думаю за разглашение секретов меня не побьют? Пусть это будет реклама и анонс. Можно и еще ожидать новых фигурок сталкера. Но это будет известно позже.
 

Sergey_it

Мастера
Спасибо за отзывы, коллеги.



Еще не поставлена в производство. Меркури у Тауруса выкупил ее. А у меня еще старые отливки. Было несколько комплектов. Благодаря одному из которых фигурки таки будут жить дальше. Сталкеров Тауруса будет выпускать Тартар. А сталкеров Менелая (Эволюшн) теперь будут лить Меркури. Я думаю за разглашение секретов меня не побьют? Пусть это будет реклама и анонс. Можно и еще ожидать новых фигурок сталкера. Но это будет известно позже.
Не побьют,сталкеры скоро начнут производиться.
 
Сверху