Cочи 2014

Поздравляю всех с победой на право проведения олимпиады 2014 года в городе Сочи :eek: . Отдельно Геннадия (Gennadius). :D
И прозьба расказать как сие событее отмечали в Сочи :?: :D
 

Gennadius

Бан
Сочи 2014

Никаких поздравлений по данной теме НЕ ПРИНИМАЮ категорически, так как я являюсь убеждённым врагом (именно ВРАГОМ, а не противником!!!) этой Олимпиады.
Как это событие отмечалось мне абсолютно не интересно. А вообще-то ТВ что-то показывало про это.
 
Не хотел не кого обидеть или задеть может просто удалить тему :?:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не могу не поддержать обоих, и с Вертером солидарен , всетаки пристижность своей страны греет. И с Геннадиусом полностью согласен - как то гнильцой попахивает конкретно.
Двоякое отношение , как слоганы на новых открытках -
- " Понт великое дело!" (обезьяна в смокинге) -
- " Понты корявые" (обезьяна чешет между ног).

Посмотрим что получится ;-).
 

Gennadius

Бан
Сочи 2014

Только что опять зашел на форум после поломки компа.
Попахивает гнильцой, Сергей? Нет, что ты! Не попахивает, а мерзостно воняет гнилью! так точнее будет. Всего сразу не смогу рассказать, так как уж больно много всякой дряни происходит, но кое о чем поведаю. Например, когда весной приезжала в Сочи комиссия МОК, наши местные правители пустили ей пыль в морду таким способом: комиссию выгрузили в недостроенный аэропорт, который перед ее приездом подмальвинили малость. А чтобы создать впечатление того, что аэровокзал уже вовсю работает, загнали в залы членов семей работников аэропорта, учителей из разных школ, детей, и прочую публику. Все были, естессно, с багажом разным, и перемещались по залам аэровокзала изображая прилетевших и отлетающих пассажиров. Каково? Потом, уже в Красной Поляне, устроили массовый лыжный забег всех, кого только смогли "исполчить" . Комиссии МОК это преподнесли как то, что "так у нас тут всегда", мол, т.е., наличествует поголовное занятие зимними видами спорта среди жителей Сочи. Ну как же не провести олимпиаду в таком городе!?
 

Gennadius

Бан
Бедный князь! Ему до такого изобретательного очковтирательства ну нипочем бы не додуматься. Еще что рассказать. или хватит?
 
Сверху