Bring some beer for a thirsty hero!

Всем привет!

Недавно я выставляла свою скульптуру, а теперь хочу представить и роспись. Роспись пришлось делать в оперативном режиме, по скольку нужно было успеть к выставке.

На 95 % бюст покрашен масляными красками.

Я нахожусь в постоянном поиске собственного стиля и с нетерпением жду Ваших комментариев и советов! Надеюсь, что Вам понравится моя работа.
 

Вложения

  • zagloba8.jpg
    zagloba8.jpg
    181 КБ · Просмотры: 433
  • zagloba 7.jpg
    zagloba 7.jpg
    230,4 КБ · Просмотры: 355
  • zagloba 10.jpg
    zagloba 10.jpg
    202,1 КБ · Просмотры: 379
  • zagloba.jpg
    zagloba.jpg
    201,2 КБ · Просмотры: 372
  • zagloba1.jpg
    zagloba1.jpg
    229,9 КБ · Просмотры: 416
  • zagloba2.jpg
    zagloba2.jpg
    186,7 КБ · Просмотры: 389
  • zagloba3.jpg
    zagloba3.jpg
    214 КБ · Просмотры: 414
  • zagloba4.jpg
    zagloba4.jpg
    189,3 КБ · Просмотры: 396
  • zagloba6.jpg
    zagloba6.jpg
    196,6 КБ · Просмотры: 442
  • szlachta sticker1.jpg
    szlachta sticker1.jpg
    239,7 КБ · Просмотры: 403
  • ;ainrxa 4.jpg
    ;ainrxa 4.jpg
    201,7 КБ · Просмотры: 363
  • zagloba11.jpg
    zagloba11.jpg
    219,4 КБ · Просмотры: 443
Роспись очень понравилась. Фильм не смотрел, о схожести не могу судить.
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте!
Прекрасная работа! Роспись очень понравилась,глазки особенно!! На мой взгляд ,персонаж достаточно узнаваем и вполне похож!
С уважением,Олег.
 
Вот именно ,лицо как живое !Мне кажется образ пана вполне узнаваем .Поздравляю Вас Анастасия с отличной авторской скульптурой и замечательной авторской росписью !
 
Володь, да, правда, выглядит молодо - ну так Заглоба тоже молодым был в свое время. Это как приквел к фильму. Не думаю что условием успеха должно быть скопировать 100% образ из фильма. Герой из трилогии , польский шляхтич. А присмотришся - Заглоба!:D

Роспись обалденная. Как живой - мягко сказано - на одной фотке сбоку смотрится как фотография если тон приглушить.

Жду свою копию, дай бог расписать на десятую долю как этот бокс арт - буду счастлив:(
 
Добрый день!
ОЧЕНЬ роспись хороша!

При использовании масла в таком кол-ве, не заметил особо блеска на бюсте. Это так специально сфотографировано или есть какая-то хитрость?
 
Здравствуйте! Мне очень понравилось! Цвета росписи выглядят естественно и сам персонаж узнается сразу.:) Мои искренние поздравления! Браво!
 
Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ за позитивные отзывы! Я очень рада, что удалось передать образ! Я не стремилась к 100% сходству с актером, главное было уловить его характер :)

По поводу масляных красок, если слой краски достаточно тонкий и хорошо высушен, то блеска не будет ;)
 
Сверху