BOSS-HOG в процессе

Ну ,Сергей, ну разошелся ,фантазия так прет.Может серьгу в ухо побольше вставить и секиру за спину .
Босс злобный получился.Но чего-то не хватает.
 

Sergey_it

Мастера
Краснов Александр написал(а):
Ну ,Сергей, ну разошелся ,фантазия так прет.Может серьгу в ухо побольше вставить и секиру за спину .
Босс злобный получился.Но чего-то не хватает.
Саш,я не про свою лепку тему создал :wink: ([хотя можно потом и секиру прицепить :roll: )он уже слеплен,давно выставлен где вышло, даж медаль отхватил неожиданно...а сейчас его в Киеве Сергей Поповиченко красит...по его просьбе и выставил...,лично мне морда очень понравилась как вышла...
 

Олег.П.

Мастера
:eek:k: Славная роспись!! :eek:k: Аккуратно, чистенько,мягко.Морда, действительно, классная. :eek:k: Язык и зубы очень натурально получились,а вот шкура(мне показалось)что то не то...может это искажения фото... Серега,призовая модель в достойной росписи! Отличный персонаж!!!
С уважением,Олег.
 
Страшно! Будь я эльфом, с такими точно не стал бы воевать, дезертировал куда нибудь в лес поглубже, авось и обошлось бы. :D "Лицо" точно здорово смотрится, глаза очень порадовали (на последней фотке хорошо видно), единственное - про шкуру уже сказали, но мне показалось еще борода больше на камень похожа. Может больше коричневых или даже рыжих оттенков вместо серого?
 
Реально круче получилось! Ушла серость, появился контраст и гармония в цветах!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Мне понравилась окраска, гораздо лучше чем было. Но я бы еще немного добавил бы желтизны зубам у десен, так будет достовернее, тем более что это не молодая особь и в тех местах где он живет нет "колгейта" с отбеливающим эффектом. А так просто класс. :D :eek:k:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Mr_Painter написал(а):
Спасибо, fandor . А добавлять желтизну уже поздно, фигура укатила в Италию. :D
Сергей! когда BOSS-HOG приедет на Родину, не давай ему чистить зубы по утрам, авось они сами пожелтеют :lol:
 

Sergey_it

Мастера
fandor написал(а):
Mr_Painter написал(а):
Спасибо, fandor . А добавлять желтизну уже поздно, фигура укатила в Италию. :D
Сергей! когда BOSS-HOG приедет на Родину, не давай ему чистить зубы по утрам, авось они сами пожелтеют :lol:
:D
 

Sergey_it

Мастера
Cегодня получил работу :) ,наглядно смотрится лучше,чём на фотках Сергея !
Спасибо Сергею,работой очень доволен! :wink:
Выставляю фотографии сделанные мною:

 

Олег.П.

Мастера
Ребята,молодцы! Отличную работу над ошибками провели.Фигурка поменялась, результата добились!
С уважением,Олег.
 
Сверху