Beth Cavener Stichter

http://www.followtheblackrabbit.com/index_main.html
Мощная хунта из Нью-Йорка :pioneer_smoke:

 
Дык я о том же молодцы америкосы естьу них чему поучиться... Задорнов лох :eek:n_the_quiet: пока "мегаславяне" в труселях по лесам скачут американцы вон чё делают .....
 

Sergey_it

Мастера
Может не там смотрю...но не понял,что из того,что америкосы делают славянам не под силу.....и при чём здесь нации...учиться надо у талантливых людей..
 
Может не там смотрю...но не понял,что из того,что америкосы делают славянам не под силу.....и при чём здесь нации...учиться надо у талантливых людей..

Как говорил мой дедушка "Дело это не то что ты думаешь, а то что ты делаешь" приведите мне примеры ЖИВЫХ анималистов подобного уровня в нашей стране. Насчет наций согласен на 100 проц.
 
В нашей стране людям подобными красивостями заниматься не приходится, нужно делать то, за что платят, так как кушать хочется.
За америкосами заметен явный гигантизм, все их скульптуры ну просто огромны и материала уходит на них просто немерено, разориться можно.
Культура у них другая, возможности другие, отношение всех ко всему другое.
Может у нас проблема с анималистами, то у них наверно проблема с миниатюристами.

Работы да, очень интересные, спасибо за ссылку. :)
 
Про "....делаешь и думаешь..." где то слышал по моему кто то из классиков сказал, а про дедушку придумано классно. Подтянув труселя удаляюсь в лес :dash2:
 
Сверху