Belegast the Bloodthirsty

Миниатюра от Red Box Games, 28мм.
 
Кровавый персонаж ,последователь культа Кхорна !Здорово передано желание сурового героя сражаться и убивать :comando: Мне очень нравятся миниатюры ТрЭ Манора ,у него очень интересный стиль лепки .Я недавно получил от него четыре миньки ,классные .
 
Спасибо!
Жаль, что ныне такая роспись не в почете, я только-только распробовал реализм.
 
Красивая работа, роспись понравилась.
Очень хорошо сделана подставка: камень, снег, даже кому-то пол лица оттяпали правдоподобненько так.
Простите, а какая роспись сейчас в почете?


С уважением.
 
Прекрасная роспись, КРОВИШ-Ш-А очень реалистична, аж дымится! Браво!
 
Спасибо!
Сейчас большей популярностью пользуются яркие миниатюры, порой чем ярче, тем лучше. Естественно, это к исторической миниатюре не относится, но в сайфай и фентези реализм не популярен. По-крайней мере на CMON дела так обстоят.
 
Я сужу по кулминям, хотя это не такой уж сильный аргумент. Там при прочих равных НММ выигрывает.
Я раньше как раз больше НММ красил, но вкусы изменились. Очень понравилась эта игра света, а уже если запастись металликами разных цветов такое вытворять можно. Есть лишь малое количество миниатюр (Cynwalls из конфры, например) которые я не "вижу" в металликах. В общем, тут на вкус и цвет, лично я буду и то и другое красить:)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Боюсь высказываться в "Росписи" - потому как сам не крашу и плохо понимаю стили и виды покраски . :???:
Но то что вижу - ОЧень понравилось ! По мне так просто круто !
А по яркости красок - по мне так диктует размер - миньки 28 и 40 мм ОЧень маленькие - разглядеть и так детали сложно при таких микроразмерах - потому просто необходимо именно подчеркнуть цветом (ярче) все детали - помочь восприятию глазами так сказать . Да и на представленной фигуре по моему реализма предостаточно !
Да и у каждого свое представление о росписи - единого мнения нет и не должно быть . ;) Мода - да, этого уж не отнять в любой теме , но она переменчива, а авторский стиль по жизни узнаваем и любим что бы и где бы не говорили .
Рассматривая твои Артем работы - просто отмечаю что ОЧень бы хотел увидеть именно в твоем исполнении свои например фигуры(историчка) 40 мм .
Для меня это и есть оценка качества росписи . Более того - я уж и не представляю КАК можно расписывать детали которые и пролепить то порой архи сложно (глаз не хватает) .
А про моду - наверно как и в скульптуре - может она (мода) и есть, но рассматривая фигуры коллег - запоминаю, учусь, впитываю только то что действительно меня восхищает и служит примером и "учебником" - а "модные" веяния вообще фиолетово , даже смешны порой . ;)
Да и КТО эту "моду" создает - вопрос . Отзывы в интернете !? - так порой они скорее вредят , факт.
С уважением и почаще радуй наши глазки своими работами !
:yu: :yes2:

Мой пост не ради спора - каждому своё - лишь личное мнение .
 
Сверху