Battalion of Grenadier of Guardia Reale. Year 1810.

Заканчивается эпопея с Итальянцами, начну показывать с конца :)
Последние фигуры, цимбалист и китайская шляпа. Остальные уже готовые музыканты на странице http://www.artig.lv/en/products/N/NI


 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Фигуры хороши, и этнос прослеживается ! Одежные складки особо на штанах отлично отработаны.

Не придирка, просто вопрос -в логотипе вашей студии прописано "hand-made" - Сделано руками. Это просто фишка-завлекалочка ?
Потому как руками то как раз из всего ассортимента ничего и не слеплено у вас - компьютер, прога ,3Д растишка, и тираж в смоле.
А "hand-made" в каком месте ?
С уважением.
 
Логотип и слоган были придуманы давно, когда делали только руками, и лили вручную. Сейчас руками идет только доделка. Я безусловно за изменение лого, но пока думаем. Я бы хотел: hand made history, digital future. звучит?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну судя по вашему направлению "3Д раситишки" - "hand made" вообще не в тему .
А если так необходимы понты , тогда уж просто необходимо добавить ещё и "Exclusif " "HIGH QUALITY" "Elite" "Super - Пупер" "Круто девять" "Лучшие из лучших" "VIP miniatures" :) :)
Важно содержание точное и качество, они сами за себя отвечает , иначе будет как колхозный "СУПЕР минимаркет" :)
С уважением.
Когда всадники появятся !?


понты-морковка.jpg
 
Причем тут понты? Говорю же логотипу много лет, никто не понтуется просто следствие бюрократии и инерции, у нас все изменения медленно происходят. Поменяем дело времени , да и "хендмейд" это уже давно не понт... так аналог виниловой пластинки или бабины, на любителя. И уж точно не показатель качества, будущее за технологиями. Вы можете конечно ругать и сравнивать мои работы с рукодельными, но я в этом деле 3 года а многие тут гораздо опытнее. Если уж хотите сравнивать 3д технологии и ручную лепку то прошу пожаловать на www.zbrushcentral.com
Кони будут, потом, недорос еще до коней.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ни кто не ругает, наоборот хвалят.
А уж сравнивать возможности деталировки компьютерной с человеческими возможностями по моему абсурд.

Сколько лет логотипу - хоть два дня, хоть пять лет, разницы ни какой . Вы и изначально не планировали торговать Ручными Авторскими Мастер-Моделями в единственном экземпляре от Автора-скульптора.
В мире не знаю ни одной компании ВИМ торгующими исключительно ручными работами (миниатюрами).
Даже такие монстры как "Пегасо Моделс" имея у себя оригинальную ручную заказную модель от Маурицио Бруно или Виктора Конова в единственном экземпляре , продают только их копии в смоле или металле .
Так что "давно" или вчера - "Хенд Мейд" во все времена подразумевает в нашем деле только саму мастер-модель. Которыми фирмы и студии не торгуют (и не торговали). ;)

С уважением.
 
Ну чтож, придется уточнять, вообще мы скоро сильно менятся будем новый сайт чисто по 3д сфере с возможностью загрузить и распечатать модель, кастомизация, заказ модлирования и так далее.
 
Сверху