Barbarian - fight to survive

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте уважаемые коллеги !!!
Очень приятно,что фигурка имеет интерес и вызывает дискуссии )) Спасибо за положительную оценку моей работы :thank_you:
Сергей,СПасибо за поддержку,и прошу прощения,если мои действия внесли некоторую неясность ...
По поводу лба...и " перелепилбы"...любой из нас.после окончания работы над фигуркой,всегда готов что то да переделать..это и есть развитие и прогресс...Но в данном случае,лоб действительно скошен,не считаю это ошибкой,сам ,лично,видел много людей с такой формой черепа,особенно в числе спортсменов...и всётаки , еще добавляет ракурс съёмки(повторяюсь)
Буду надеятся,что когда фигурка попадет в руки художника,он сможет более точно указать мне на ошибки и преподнести её в другом виде...ну и ,конечно,в цвете.
Еще раз Всем Большое Спасибо!!! :thank_you: :thank_you:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Олег, работа шикарная - всё что говориться это мысли вслух .
"я бы ..да не так.. наверно... лишнее... добавил бы... -
Ты своим ответом расставил точки над i , твоя фигура, твой замысел и изыскания, твоя скульптура... - ты АВТОР !
Молодец - ты нас слушай, но делай своё, и не оборачивайся !
Но мы то тоже не пустое место - зря на Моделскульпте не скажем - прислушивайся . Всё только по доброму.
С глубоким уважением.
 
Офигенская работа! Единственное но ... Великовата голова и у змея рисунок тела как чешуя у рыбы. Уж ты тут меня икскъюз.
 
Конечно можно. Этот скрин скорее подтверждает моё сомнение. Не так всё рельефно.
 
Красивая работа.Не устаю любоваться.
Тело варвара хорошо поучилось.Да змее немного не хватает рельефности ,ну мы все учимся.
Вот думаю Вам будет интересно.
Athlete Struggling with a Python
Спасибо!
P.S.Сам то же решил слепит Конана.
 

Вложения

  • 1570303827_64bb892585.jpg
    1570303827_64bb892585.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 237
Сверху