Arenam, et Sanguis, (Кровь и песок)

Здравствуйте. Сделал я свои первые шаги в росписи маслом. Наверное "роспись" звучит несколько самонадеянно, ну, буду пытаться расти:)
1.jpg 3.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg
 
Здорово! А какой масштаб фигурок??? Вроде 75й но...
Николай 90 мм., но не по глаза, а по макушку. Я когда начинал не знал, как надо. Спасибо.
Для первого раза, очень хорошо! А можно еще рисунок на щите падающего глада фронтом сфоткать: такая красота - и почти спрятана!
Спасибо, попытаюсь добавить фото щита, но он новенький, без потертостей.

щит.jpg
 

Deerslayer

Команда форума
Замечательная работа , очень понравилась ! А если учесть , что и скульпт и роспись всё своё , то вообще крутяк ! Если это первые шаги , то что-же нас ждёт в дальнейшем ? Новых творческих успехов !
 
Да, работа хороша, для пробы пера. На всем чем нужно сделаны акценты. Желаю дальнейших твореских успехов. А огонь на диораме какую природу имеет?
 
Валера, работа замечательная. Последние фотографии очень реалистичны. Тоже интересует вопрос по факелу.
 

Олег.П.

Мастера
Присоединяюсь к мнению об удачной первой пробе маслом!!! Мне тоже всё понравилось!!!
С уважением,Олег.
 
Да, работа хороша, для пробы пера. На всем чем нужно сделаны акценты. Желаю дальнейших твореских успехов. А огонь на диораме какую природу имеет?
Пламя скачал, в Фотошопе пристроил внутрь светильника, а подсветка - это лампочка, в том же Фотошопе в дальнейшем убираемая.
Темнота достигается черным фоном, но во-время экспонирования сценки фон прикрывается белой бумагой, т.е. автоматика камеры думает, что очень светло и притемняет фигуры. Пока пикает задержка затвора белый лист убирается, и включается лампочка подсветки.
Вот исходник: IMG_7841.jpg

Да, спасибо, мужчины за оценку.
 
Красивая работа. Очень понравилась.
 
Сверху