Arctic Ogre (40 mm)

Всем очен спасибо!!! :thank_you:

Igor73: фигурку ресовал Бранислав Лукачович, мой друч из Словакии. Здесь можно посмотреть. А модель сама по мотивам ресунков Ларри Макдугалла из mythwood.blogspot.com

Zlobov*S: Я могу одолжыть лопатку :mosking:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если лопата от "Хаммера" то буду благодарен !"
У нас тут возня не детская в деревне "Челябинск" бытует, бум сами собирать это чудо - видимо что бы отбить всякое желание и прикупить "Ниву"
Обхохочишься :
http://autochel.ru/news/275054.html
А то ! ...
 
спасибо за инфу!


в свое время попадались какие-то ксероксы с доспехами на север из кости и рога - очень оригинальные были вещи

Есть книга , называется вроде Военное дело чукчей , в ней есть и рисунки и фото доспехов воинов крайнего севера. Очень прикольные.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Бирище, в том то наверно и прикол - "военное дело чукчей " :mosking:
"Однако если бревно положить, то длинна получится не высота "
Это эмоции на гребне приезда сестры - живет в Ханты-манты -сийске - вот они побухать то красавцы ! :meeting: :dance3:
А лопату то я точно куплю, незнаю зачем - но надо что бы написано было .... :blush2: официал так сказать -
чья лопата? - моя лопата! - почему в багажнике? - да просто я дворник ! :crazy:
и нет вопросов ! улицы подметаю в удовольствие !
 
Бирище, в том то наверно и прикол - "военное дело чукчей " :mosking:
"Однако если бревно положить, то длинна получится не высота "
Это эмоции на гребне приезда сестры - живет в Ханты-манты -сийске - вот они побухать то красавцы ! :meeting: :dance3:
А лопату то я точно куплю, незнаю зачем - но надо что бы написано было .... :blush2: официал так сказать -
чья лопата? - моя лопата! - почему в багажнике? - да просто я дворник ! :crazy:
и нет вопросов ! улицы подметаю в удовольствие !
Не Серег, не прикол. Чукчи оказывается были самые воинственные из племен крайнего севера.
А побухать, так это беда всех аборигенов. Ну не может их организм противостоять алкоголю.

Кому надо, книгу Нефедкина найти в сети не проблема.

А вот такими они были , страшные и воинственные чукчи
 
Уже писал, что очень нравится этот персонаж! А как второй? Работа над ним ведётся?
 
дальше по етой теме Огров не будет :/
Ай как жаль! Действительно жаль! А почему? Ведь по второй миниатюре,насколько я помню уже были наброски ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Обалденно в цвете ! :bravo:
Сильный характер у фигуры .
И прекрасный пример для всех - не обязательно море ювелирки и прибамбасов на фигурах для зрительности и восприятия . :bravo:
 
Ай как жаль! Действительно жаль! А почему? Ведь по второй миниатюре,насколько я помню уже были наброски ?

И мне жалко, у меня были уже новыйе две миниатуры подготовлены, но мы непонялись с автором илустрацый. Он непонял что миниатура пойдот в тираж, думал я только одну сделаю и ету же и продам. Ета пошла в тираж и продалось 20 штук з 30 (10 штук осталось и больше уже небудет), даже в Австралию, Португалию итд. :dntmention: Я автору предложыл что я заплачу за илюстрацыи, но он нехотел, но сор небыло мы дружно розошлись :drinks:

З фентаси у меня теперь в плане характеры Ловкрафта :dance3: (илюстрацыи сам буду делать :wacko: )


Обалденно в цвете ! :bravo:
Сильный характер у фигуры .
И прекрасный пример для всех - не обязательно море ювелирки и прибамбасов на фигурах для зрительности и восприятия . :bravo:

Очень вам спасибо Сергей! :thank_you:
 
у меня были уже новыйе две миниатуры подготовлены, но мы непонялись с автором илустрацый.
Ох уж эти нам авторы илюстраций! Сколько Сергей натерпелся с Механикой! Не знаю, может по своему они и правы, но с другой стороны, дальнейшее развитие образа в скульптуре - это его популяризация. Хотя опять же, может я и не прав.
А за "полярников" и правда обидно! Завидные мужички получались!
 
Včera ja byl v Bratislave i videl eto LIVE. Mne nužno skazať : "BRAVO skulptor". Eto malenko i fantastično detailno sdelano.
I painter sdelal očeň fantastičnuju rabotu.
Prosto ,očeň otlično i moja gratulacia.
 
Сверху