Apocalypto

Это первый раз, когда я пытаюсь моделировать фигуру из реальной Caracter.
Я знаю, далеко не модель картины, но я надеюсь, вам понравится. Может быть, в следующий раз будет лучше.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    220 КБ · Просмотры: 498
  • 1.jpg
    1.jpg
    190,8 КБ · Просмотры: 580
  • 2.jpg
    2.jpg
    226,7 КБ · Просмотры: 361
  • 3.jpg
    3.jpg
    246,3 КБ · Просмотры: 291
  • 4.jpg
    4.jpg
    253 КБ · Просмотры: 291
  • 5.jpg
    5.jpg
    194,6 КБ · Просмотры: 309
Спасибо Сергей за комментарий, а я надеюсь, что они делают ошибки или меньше. У меня вопрос .... когда вы используете шаблон формы фигуры для масштабных моделей я хочу сделать, я стараюсь, чтобы соответствовать размерам, указанным на шаблоне. Мой вопрос .... если вы хотите, чтобы смоделировать реальный персонаж, образец размера должны соблюдаться? Потому что обычно, например, головы, размер варьируется от человека к человеку. Так организм. Таким образом, характер, что я хочу сделать, должны соответствовать в шаблоне размера модели, или я должен использовать реальные размеры характера, соблюдая лишь окончательной высоты (например, 7,2 см). Специально для головы моделирования меня интересует. Если кто-то может помочь мне с указанием .... спасибо хорошо, и я надеюсь, что перевод достаточно хорош, чтобы понять, что я имею в виду :thank_you: :hi:
 
При реальных персонажах размер не соблюдается. Фигурки Наполеона и гренадера Старой гвардии делаются одинакового размера, если они по отдельности, но если они вместе - то гренадер будет головы на две выше императора. Хотя, некоторые далают одного Наполеона немного меньше стандартного размера.
 
При реальных персонажах размер не соблюдается. Фигурки Наполеона и гренадера Старой гвардии делаются одинакового размера, если они по отдельности, но если они вместе - то гренадер будет головы на две выше императора.

Если Наполеона и гренадера Старой гвардии сделать в размере 54 мм, то они и в месте будут одинаковыми, а в масштабе 1/32 разные по росту. В сотый раз говорю, что в мире миниатюре есть большая ошибка писать "масштаб 54 мм " и тп. Не бывает такого! )) В "мм" это условный размер, а масштаб - это конкретное понятие, а именно отношение одной величины к другой. И если все делать в масштабе, то хоть рядом хоть по отдельности абсолютно все люди, нелюди и существа будут разного роста и размера, во втором же случае одинакового. Как-то так )))


 

fandor

Модераторы
Команда форума
Отличная работа- все узнаваемо, динамика присутствует- чувствуется напряжение момента. В целом очень впечатляет.
 
Сверху