ANT-miniatures .Офицер ЦСН ФСБ РФ- 200 мм.

Вот -сваяли такого офицера.Сейчас начну его формовать- дальше в покраску.
Мастер-модель Н. Гордеева.масштаб 1:9 -200 мм>
У бойца не приклеен трехточечный ремень- он есть , но приделывать для фото-не стал.
 

Вложения

  • А-200 мм-5.jpg
    А-200 мм-5.jpg
    176,5 КБ · Просмотры: 791
  • А-200 мм-4.jpg
    А-200 мм-4.jpg
    163,3 КБ · Просмотры: 753
  • А-200 мм-3.jpg
    А-200 мм-3.jpg
    180,8 КБ · Просмотры: 841
  • А-200 мм-2.jpg
    А-200 мм-2.jpg
    166,1 КБ · Просмотры: 807

Gennadius

Бан
Да уж, Виктор... Всякие спецназовцы "от ANT" пожалуй, самые лучшие из имеющихся "на рынке ВИМ". Очень сильная фигурка во всех отношениях. А уж обувь и автомат - ну просто ВАЩЩЕ!
А вопрос такой: почему такая большая, аж 200 мм? 120 мм привычные уже не устраивают по каким-то критериям?
 
Виктор, отличный получился персонаж. :eek:k:
Но я не понял, что у него за автомат. Вроде калашников, но с прикладом от M-4? :notknow:
 
Спасибо- я передам Коле.
Насчет ботинок- да, они не простые- просто в берцах уже много делали.
по поводу размера- пользуются спросом и 120 и 200.
Насчет автомата- да,полный тюнинг-они так и носят- даже и понавороченее есть.
 
Аа... Вот нашел автомат, с которого, наверное, делали. Да уж наворотов не пожалели :wink:
Ну это, как я понял, Калашников сотой серии с навороченным пламегосителем, коллимационным прицелом, фонариком и за чем-то телескопическим прицелом. :wink:
Отлично, получилось передать. Спецназовец нового покаления :)
По Вашим фигуркам можно изучать современную историю
 

Вложения

  • 401551.jpg
    401551.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 759
Ну,не по этой конкретно,но найти сейчас оружие можно без проблем и на сайте Братишки и в других профильных сайтах.А автомат как раз обычный-не сотый.Сотый - в следующий раз и обвес другой будет -для разнообразия.Либо может тюнингованный ПКМ.
 
Если, честно, то сколько не рассматривал , так и не могу по внешнему виду отлечить автоматы сотой серии (например АК-103) от АК-74. :oops:
Или Вы имели ввиду АК-107? Этот да, имеет внешние отличия :wink: Виктор, а может быть АН-94 сделать для будущей фигуры? Редко в миниатюре встречается.

Кстати, я заметил, что у Вас нет ни одной фигуры на современку 75 мм и 90 мм. По-моему, самые подходящие масштабы для таких фигур.

Уж извините, что так много пишу и всё не по теме. :wink:
 
Мы делаем фигуры под конкретных пользователей.Они пользуют такое оружие-поэтому его и сделали- АН-94 у них нет,поэтому делать нет смысла.В принципе новое оружие -не самоцель.Сейчас вот какой то новый подводный автомат появился- может пловца будем делать с этим дивайсом>
 
Сверху