ANT-miniature .1:35 Resin kit . СКОРО !

Ожидаемая в ближайшем будущем фигура.
35-33 Немецкий пехотинец.(практически в бою)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    185 КБ · Просмотры: 676
  • 2.jpg
    2.jpg
    150,3 КБ · Просмотры: 713
  • 1.jpg
    1.jpg
    144,7 КБ · Просмотры: 705
Ну,обсуждения -в отличии от ДИОРАМЫ -не получилось.А там попинали за странную позу с ножем при наличии автомата,еще за что то.Потом правда стали догадываться,что это не спроста и практически угадали идею виньетки.Так что приходится выкладывать продолжение.Все равно уже не секрет.
 

Вложения

  • а-3.jpg
    а-3.jpg
    103,7 КБ · Просмотры: 573
  • а-1.jpg
    а-1.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 569
С курицей не менее странно композиция выглядит. Курице проще шею свернуть, чем ее рЭзать ))) Порося надо было делать, порося !!!)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Совершенно нормальная и читаемая поза - не знаю у кого и какие варианты мог нарисовать нездоровый мозг .
Не обращай внимание Виктор - просто кто то перегрелся .
А по выводу : "..попинали за странную позу с ножем при наличии автомата.." - :?:
Т.е. если послушать "умников" , то вытаскивая нож - автомат необходимо сдать на склад, а спрятав нож - бежать за автоматом !? Или нужно снять с шеи автомат, положить под кустик и только потом достать нож !? :D

Отличная фигура Виктор ! Да и на курочку думаю будет спрос .
 
Спасибо и за отзывы и за критику.Тоже надеюсь,что виньетка вызовет интерес-вроде раньше таких фрицев еще не делали.
 
Хороший гансик!
Сначала подумал, что закимарившего нашего бойца резать будет. А тут все так удачно разрешилось!
А в чем споры-то? Устав Вермахта запрещал использование холодного оружия для заготовки провианта? Или в чем дело-то? На Диораме не нашел, видно потому, что не прописан.
 
Резать нашего , это уж чересчур - мне обратный вариант ближе :crazy: . Но в принципе после небольшой конверсии этого бойца можно приспособить и в рукопашную.
Хотелось вызвать интерес не тем,что 'немец"а идеей.Посмотрим что получится.
 
Выпустили.
35-33 Германский солдат.1941.
Мастер-модель П.Сапоцкого.
Роспись фигуры С.Поповиченко.
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 400
  • 12.jpg
    12.jpg
    137,6 КБ · Просмотры: 417
  • 11.jpg
    11.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 483
Сверху