A&A miniatures .

Уважаемые коллеги.
Представляю вашему вниманию первую фигуру нового бренда: A&A miniatures .Это новое производство миниатюры в разных масштабах организованное мной(любимым) и одним из моих постоянных заказчиков. Поскольку фамилии у нас обоих начинаются на одну и ту же букву- было решено так(незамысловато) и назвать новый бренд.
90-01 Sergeant of the 31-st line infantry regiment. Great Britain, 1809.
Мастер-модель С.Лупанова.
Роспись фигуры В.Ефграфовой .
Фигура Resin kit .
Фигура состоит из 14 деталей , имеет 2 сменных головы.
Количество фигур- ограничено.
В качестве эксперимента принято решение предложить эту фигуру участникам форума в виде KIT. Цена фигуры -1800 рублей,без учета почтовой пересылки( при заказе-пишите в личку).В русских магазинах фигура продаваться не будет- владельцы иностранных интернет магазинов- если есть интерес к оптовым закупкам фигур нового бренда- пишите в личку.
Сайт A&A miniatures пока находится в состоянии тестирования,надеюсь через неделю-полторы все заработает,о чем будет дополнительно обьявлено.
С уважением Виктор.
 

Вложения

  • британец-1.jpg
    британец-1.jpg
    213,2 КБ · Просмотры: 898
  • британец-2.jpg
    британец-2.jpg
    216,3 КБ · Просмотры: 672
  • британец-3.jpg
    британец-3.jpg
    189,4 КБ · Просмотры: 534

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:yes2: :yahoo: :

:yes2: Ну наконец то Виктор !

ПОЗДРАВЛЯЮ !
Всего самого наилучшего для нового коммерческого проекта !
Радуй всех прекрасными фигурами новыми .

Ждем ссылку на сайт, да и фирменный лого давай показывай !

Фигура Сергея Лупанова - прекрасное начало !!!

С уважением, рад за тебя .
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Прими Виктор поздравления! Веселый такой британец вышел.
Уже готовлю место в Новостях для Вашего сайта :mail:
 
Поздравляю!
Отличное начало!
Не мое дело, но может дополнительно фото неокрашенной отливки выложите?

С уважением.
 
Спасибо всем.

насчет отливок- как сделаем фото- выложим,просто сейчас еще есть работа по сайту,оформлению картинок еще одной фигуры,постараюсь в ближайшее время выложить.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Виктор , извини за вопрос - а твой проект "Ант Миниатюра" будет как параллельный , или станет одним брэндом "А&А" ?
Если параллельные проекты, то по какому принципу ты будешь сортировать новые фигуры - оставить для"Ант" или отдать в "АА" - ?
Просто интересно .
 
Оба проекта будут двигаться параллельно . Сортировать не буду что делать в рамках- ANT- принимаю решение единолично я , A&A- принимаем решение коллегиально.
Там речь не идет о том<чтобы отдать - фигуры создаются именно под конкретный бренд.,затраты на фигуры делятся надвое>Таким образом,привлекаются новые деньги для возможного развития в новых направлениях- 75 мм,90 мм.Один я такое расширение-не потяну.мощщи не хватает.
 
Если не секрет ,почему ?Это что - дембель ?
Делали по известному рисунку Павла Алехина из журнала Сержант. На рисунке ружья -нет . Не считаю ,что оно сильно бы улучшило композицию.В конце концов,если коллекицонер захочет чтобы было ружье- найдем ружье и укомплектуем конкретный образец.
 
практически точная копия с рисунка, только там британец похудее :)

только вопрос - это на фото ракурс такой или специально ранец сделан таким маленьким? судя по фото он в 1,5-2 меньше чем должен быть

для справки:



"48 cm wide, 31 cm high and 13 cm thick...and the white leather straps are 3 cm wide"

про скатку шинели (сложенное одеяло носится внутри ранца) и говорить не приходится:

 
Оба проекта будут двигаться параллельно . Сортировать не буду что делать в рамках- ANT- принимаю решение единолично я , A&A- принимаем решение коллегиально.
Там речь не идет о том<чтобы отдать - фигуры создаются именно под конкретный бренд.,затраты на фигуры делятся надвое>Таким образом,привлекаются новые деньги для возможного развития в новых направлениях- 75 мм,90 мм.Один я такое расширение-не потяну.мощщи не хватает.


Хочу приобрести Фигуру Монгольский хан.Конец 13-начало 14 века. № 54-137, но не как не могу найти, где купить. Подскажите где и как я смогу ее купить?!
 
Сверху