9 МАЯ ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ !

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
С Праздником ! Спасибо Деду за Победу !

7975.970.png

 
С Днем Победы! Воевали отец, два дяди и два деда. Один дед погиб при обороне Москвы, остальные пришли домой. Как кто-то сказал - в штабе можно было выжить, в штабе никого не было,
танкист, два артиллериста и связист. Дядю - танкиста три раза подбивали на Курской дуге, все равно выжил.
 

Deerslayer

Команда форума
С Днём Победы !!!

Оба моих деда вернулись с войны живыми . Дед Георгий , старший лейтенант , вернулся с покалеченными руками - без кисти левой руки и части предплечья , и с искалеченной правой рукой . Противопехотная мина постаралась ... Но после войны , на гармони и одной рукой играл - будь здоров ! Второй дед , Александр , воевал за баранкой грузовика , ефрейтор отдельной роты связи . Боевые ордена и медали у него за то , что он , в условиях тяжёлых боёв , осуществлял доставку имущества связи под сильным огнём противника , не считаясь с собственной жизнью , как написано в его наградных документах . А моя любимая бабушка Вера пережила всю блокаду Ленинграда ! Когда рассказывала , чуть не плакал , честно ... Бабушка Анна трудилась в тылу . Так мне хочется обнять их сейчас ... вечная им память ! Поклонимся низко всем нашим ветеранам - и павшим , и живым !

С Днём Победы .jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху