3 моих законченных работы

Приветствую!
Я у Вас впервые, но материалы этого ресурса изучал давно. Лепкой начал заниматься в ноябре 2008. Вот мои работы:

Воин Хаоса (95 мм)



















Зомбячка (24 мм):



но слепить надо было всего лишь её :D :



И вот что получилось:









Эльфийка из клана кровавых гребней (90 мм). Фигурка лепилась с целью создать мастер модель для отливки.











 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем Сколфилд!
Зомбячка - :eek:k:
Эльфийка тоже неплохо изготовлена. Но есть над чем работать - анатомия подкачала, особенно объем грудной клетки маловат, и членение рук не очень аккуратно .
По членению - тоже часто просматриваю "анимэ" фигуры в плане членения, часто попадаются интересные и грамотные подсказки . Что примерное уже видел - про прическу. Сугубо мое мнение , в плане упрощения формовки , да и лепки - саму причу лучше на голове лепить, а выступающие детали такие как коса и челка отдельными деталями.

С уважением и даешь демона ! :D
 
Спасибо большое за отзывы :D
Демон меня как то не вдохновляет((
Тем более зомбячка делалась на заказ к уже существующей модели, которая будет играть роль демона(Тирамона).

А вообще желание лепить мутантов и чудищ больше, чем ВИМ. Мне кажется их лепить ещё и легче :D Но вот, если подумать ещё и тиражировании, востребованы ли они также как ВИМ?
 
scolfield написал(а):
А вообще желание лепить мутантов и чудищ больше, чем ВИМ. Мне кажется их лепить ещё и легче :D Но вот, если подумать ещё и тиражировании, востребованы ли они также как ВИМ?

Легче наверно от того, что не нужно соблюдать историчность и анатомию. Хотя стоит сначала научиться делать человека, а потом на его базе делать мутантов.

А на счет лепки ВИМ или мутантов и последующего тиражирования..... Все зависит от того с какой целью ты лепишь. Для души или чтоб на этом заработать.
 
Сверху