28 мм. Второй

fantom

Мастера
Следующая фигурка, 28 мм по глаза, Фимо, рост – 6 голов.
Теперь как? Годно?
К винтовке не придирайтесь, пожалуйста. Делана наскоро, лишь бы бойцу было, что руках держать.
:smile:
 

Вложения

  • ra_02.jpg
    ra_02.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 403
  • ra_01.jpg
    ra_01.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 576
Мимика лица замечательная .А вот в целом выглядит не очень пропорционально :notknow: Хотя в современном варгейме большинство производителей игровых миниатюр используют именно гротескную манеру .Так что в целом твёрдая четвёрка .Размер сапог бы уменьшить чуток
 
Да и первая фигурка была годна , а эта еще лучше . 28 мм не простой масштаб .
Что касается пропорций , то тут конечно частично не соблюдены(про сапоги уже сказали) , НО от этого солдат только выигрывает ,мне по крайней мере такой вариант очень нравиться.

С уважением.
 

Zippo

Мастера
В 28 мм переразмер головы, кистей и стоп - вполне себе норма. Так что не четверка, а отлично!
 
Прекрасная работа, Молодчина! :good:
Поза, динамика, все играет, все на своем месте.
Сколько по времени лепил? и есть ли пошаговые фото?
С уважением, Василич.
 
Очень хорошая работа! А учитываются ли технологические ограничения при изготовлении формы? Я имею ввиду так называемые "замки", которые, вроде бы, есть на фигурке.
 

fantom

Мастера
Krest63,
Bobbideniro1980,
Zippo,
Василич,
Sergey Savenkov,
Leon!

Спасибо. :thank_you:
Делал два дня по несколько часов. Сложно сказать сколько их, этих часов, потратил - не засекал. :notknow: Пошаговых фотографий не делал.
Ну да, ежели лить, правую ногу и руки отделить нужно. Разъемов папа-мама нет, она вообще леплена как единое целое. Если необходимость была бы, ее и порезать на части можно было бы.
Тренировка это. :dash:
:smile:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А по мне так ВСЁ что сам не могу - всё отлично !
За 28 мм не возьмусь, а то точно ослепну.
Мне нравится фигура и стиль исполнения .
С уважением.
 

Олег.П.

Мастера
Мне понравилась фигурка!!! Для такого масштаба,помоему,все отлично и гармонично смотрится :good:
С уважением,Олег.
 
fantom,мои искренние поздравления!Презамечательнейший боец вышел!Так полагаю,линейка будет?Эх,на взводик бы подобных бойцов взглянуть!
 

fantom

Мастера
prickett, это - не стеб? :acute:
Все равно, благодарю. Непонятно пока с линейкой. Ничего толком сейчас сказать не могу.
:smile:
 
prickett, это - не стеб?
ну вот....раз prickett,так стёб..ну что ж,сам виноват :facepalm:
Нет,разумеется не стёб.Миниатюрка,и правда,дюже глянулась.Насчёт линейки-подумай всерьёз.Одна эта минька-ни туда-ни сюда,просто "солдатик".А отделение бойцов-вельми симпатишно будет! :drinks:
 
Хорошая работа получилась !!!! голову может чуть чуть поменьше делать , вернее лицо.
Лопатку ты забыл ему приделать, да вещь мешок не помешал бы.

А лить, я не спец, но вроде и так все пролиться может, без членения.
 
Лопатку ты забыл ему приделать, да вещь мешок не помешал бы.
Абсолютно согласен с Николаем,но уверен,на последующих,минимум пяти бойцах,будет соответствующий "эквипмент" :moil:
Успехов!
 
Сверху