2 модели для "Ирбис"

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всех с прошедшими !
Хочу показать с разрешения "Ирбис миниатюра" свои две новые модели для них.
http://irbis-miniatures.com/
Это первые в этом году мои модели .
Размер 75 мм .
Кто будет сидеть и на какой исторический период запланированы у них (Ирбис) фигуры, сказать не могу . Но по любому все увидят уже готовые миниатюры в новинках . Скажу только что обе на разные
темы , и не казачество. ;)
 

Вложения

  • для Ирбис 1.jpg
    для Ирбис 1.jpg
    400,3 КБ · Просмотры: 542
  • для Ирбис 2.jpg
    для Ирбис 2.jpg
    300,5 КБ · Просмотры: 580
Эх, не простое это дело - лошади! Глядя на такое исполнение, невольно теряешь остатки уверенности в собственных невеликих возможностях.
 
Добрые лошадки !!! Молодец Сергей ! Ну и Алексей красавчик ,усиленно пополняет линейку фигур такими качественными миниатюрами !
 
Очень красивые лошади! А мне понравился вставший на дыбы конь. Качество работ просто отменное!:)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Уверен что Ирбис оформит по максимуму всадника и все прибамбасы лошадкам .
В законченном виде конные миниатюры будут навороченными .
Самому не терпится увидеть готовый коммерческий вариант.
Спасибо за отзывы!
 
М-да все западные производители нервно курят в сторонке. Великолепнейшие коняшки. При достойной росписи будут как живые. Причём вполне могут продаваться как самостоятельные работы, без всадников.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Други !
Год лошади начался как положено с лошадей :)))))
Даже оседлал одного , чуть правда не сломал этого жеребца, уж очень горячий конь (на фото) ;) :)

Zlobov-Horses - :) - спасибо !
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    289,9 КБ · Просмотры: 347
Такими красавцами можно любоваться бесконечно.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Кейн спасибо .
Не любоваться надо, а быстрей сажать верхом кого нибудь :)))) Вот тогда законченную миниатюру и будем вместе рассматривать . ;)
 
работы просто супер. желание лепить коней отпало надолго или наоборот захотельсь принять вызов :) и постаратся хоть чуть чуть приблизится к такому мастрерству. насчет всадников. попробую угадать кто там сидеть будет: первый конь. всадник - наверно индеец какой нибудь (очень уж конь спокойный). а второй - пафосный командир времен Наполеона. угадал хоть немного?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Роман спасибо .
Неее, ни угадал, да и не зачем ;)
Как выйдет готовая, полностью законченная-увидим. Может у "Ирбиса" уже и планы изменились .
 
Сверху