1758 год. Остров Сокровищ (Кидда). Джон и Джим

Супер!!!!! Осваивайте формование и литье и тогда цикл будет полным! Очень, очень здорово!!!
Мои поздравления!!!!
 

RantaN

Мастера
Очень атмосферно , браво боцман. С глазами бы еще поработать, но с опытом наверняка придет. :)
 
Коллеги, друзья, добрая команда славного галеона "Золотая Лань"!
Спасибо за столь лестные отзывы. Я старался. И не один. Пока отходил от чудного ящика, именуемого нотбуком, мой Маленький Адмирал поставил свой автограф на четвёртой картинке с высоким разрешением. А я, ваш старый боцман, лопни мои иллюминаторы, его (автограф своего помощника) не заметил,.. и разместил файл.:( Исправляю ошибку.
DSC1278.jpg
Это очень Йо-хо-хо, мистер Оули!
Чую, завоняло пахнуло Маракайбом!
Да нет, мистер Fin, сэр! Это не Маракайбой "завоняло пахнуло" - это нездоровые инфлюэнцы испарений болота, гниющего у старого блокгауза Флинта, гореть старому пропойце в Аду, так как к Господу он точно не попал... А запах Маракайбо - это сладкий, пьянящий и греющий душу "ветер добычи, ветер удачи, чтоб зажили мы веселей и богаче", похожий !!!:);) Мистер Fin, сэр!
P.S. Осталась подставка.
 

DSK

Бан
Отлично получилось !!! А по поводу "веселей и богаче" это хорошо сказано в связи со вчерашним обвалом рубля )).
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Маракайбо, мистер Оули! Таки Маракайбо!
Запах добычи? ... Думаю, одноногий раб, которого выгуливает мальчонка, пахнет не слишком куртуазно, хе-хе...сдаётся мне, он даже когда - то мог быть ПИРАТОМ:eek:раньше, разумеется, не сейчас;)
 
Маракайбо, мистер Оули! Таки Маракайбо!
Запах добычи? ... Думаю, одноногий раб, которого выгуливает мальчонка, пахнет не слишком куртуазно, хе-хе...сдаётся мне, он даже когда - то мог быть ПИРАТОМ:eek:раньше, разумеется, не сейчас;)
И не говорите, мистер Fin, сэр! Старина Джон думал, что он "гуляет" Джима Хокинса. А бедолага Бен Ганн доказал, что как раз наоборот: Джим держал "на поводке" Долговязого! Не сойти мне с этого места и до конца жизни не брать в руки стек и кисть, - Вы тысячу раз правы, сэр! Или я не Боб Оули, мистер Fin, сэр!
 
Может конечно для маститых и не очень покрашено.. а мне нравиться.
нормальные потертые загаженые болотом шмотки.. чешут себе парни по делам , каждый по своему.
Мистер Кракен, сэр! Так мне-ж до мастеров, как до Порт-Ройала на четвереньках! Клянусь своей шляпой, сэр!:);)
 
Сверху