10-я юбилейная выставка стендовых моделей и ВИМ "Техника в масштабе", г.Тула

Всем доброго времени суток!
С 29.10 по 12.12.2016 года в городе Туле будет проходить 10-я выставка "Техника в масштабе". По сложившейся многолетней традиции, экспозиция выставки будет размещена в Тульском Государственном музее оружия. Кроме работ моделистов бывшего СНГ, на выставке будут представлены работы моделистов Китая, Германии, Норвегии, Бельгии и ряда других стран. Партнерами мероприятия выступают такие производители, как MENG (Китай), AK Interactive (Испания), Modelcollect (Китай), ICM (Украина), Wilder (США), ARK models (Россия), Звезда (Звезда), Altores Studio (Россия), Chronos miniatures (Россия), Irbis miniatures (Россия), Pacific88 (Россия) и многие другие.
В 2015 году выставку посетили более 25000 человек.
Постоянное освещение процесса подготовки и самой выставки на различных ресурсах в интернете:
официальные группы мероприятия Вконтакте https://vk.com/tekhnika_v_masshtabe_16,
на Facebook https://www.facebook.com/groups/915125941932618/,
на канале Youtube, различных русскоязычных и иностранных форумах...
Ознакомиться с Положением о выставке и оформить заявку на участие можно в официальной группе выставки:
https://vk.com/tekhnika_v_masshtabe_16
Приглашаем производителей товаров для хобби, моделистов и представителей клубов принять участие в 10-й юбилейной выставке "Техника в масштабе"!

С уважением, Вячеслав Мартин
заместитель председателя оргкомитета выставки
 
Уважаемые товарищи!
Информация о порядке приема работ.
Прием работ на выставку будет осуществляться по следующему расписанию:
27.10.2016г. - с 16-00 до 18-00
28.10.2016г. - с 15-00 до 20-00
29.10.2016г. - с 10-00 до 13-00
Для согласования иного времени приема работ прошу обращаться непосредственно ко мне по тел.+79539612130
Торжественное открытие выставки - 29.10.2016г. в 14-00 в здании Тульского государственного музея оружия (шлем), ул.Октябрьская, д.2, 5-й этаж. Вход для участников выставки свободный.
Напоминаю, что для сокращения времени приемки работ необходимо заполнить бланк-заявку участника в электронном виде.
Наиболее полная и актуальная информация всегда располагается в официальной группе мероприятия Вконтакте: https://vk.com/tekhnika_v_masshtabe_16

С уважением, Вячеслав Мартин
заместитель председателя оргкомитета выставки
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Серьёзное мероприятие намечается ! Удачи в организации и проведении .
Будем ждать фотоотчёт с ТАКОГО мероприятия .
 
Был на открытии, сам музей конечно суперский, сделан по последнему слову техники, не хуже чем Лондонские музеи. Выставка тоже понравилась, но фигурок конечно маловато.
Дмитрий, если бы приехали все, кто собирался - было бы не мало. К тому же, на подходе работы румынского миниатюрщика. Так что будет еще на что посмотреть))
Да и так в детской и юношеской номинациях 9 работ, во взрослой - 42 работы.
 
Всем доброго времени суток!
Сегодня завершила свою работу 10-я юбилейная выставка "Техника в масштабе". В отличии от прошлых лет, в этом году было представлено большое количество фигур и виньеток в масштабе от 1/72 до 120мм. И самое главное, что порадовало всех посетителей - очень высокий уровень работ (задали жюри задачку ;)). Основную тяжесть судейства принял на себя один из представителей администрации нашего форума (большое спасибо!).
Фото- и видеоотчет будет несколько позже (как только фотографы представят материал). Пока же хочу поздравить с заслуженными победами:
- Сергея Кунца (три призовых места),
- Ярослава Боброва (гран-при и первое место),
- Nicolae Mihai (Румыния).
Не могу не сказать слова благодарности партнерам выставки, предоставившим призы:
- Александру Пашину (ALTORES STUDIO) - первым поддержавшим выставку. Громадное спасибо, Саш!
- Дмитрию Карамнову (CHRONOS MINIATURES) - предоставившим большое количество призов и миниатюры для проведения мастер-класса. Также, Дмитрий оказал неоценимую поддержку. Большое спасибо, Дмитрий!
- Алексею Луканеву (IRBIS MINIATURES) - предоставившим прекрасные миниатюры для награждения. Огромное спасибо, Алексей!
Спасибо всем!!!
Надеюсь, у нас будет еще возможность продолжить сотрудничество и привлечь в ряды любителей (а затем и профессионалов) большое количество новых лиц :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Присоеденяюсь к поздравлениям ! Рассмотрим работы победителей здесь и с удовольствием :)

И конечно - ! : "

"Не могу не сказать слова благодарности партнерам выставки, предоставившим призы:
- Александру Пашину (ALTORES STUDIO) - первым поддержавшим выставку. Громадное спасибо, Саш!
- Дмитрию Карамнову (CHRONOS MINIATURES) - предоставившим большое количество призов и миниатюры для проведения мастер-класса. Также, Дмитрий оказал неоценимую поддержку. Большое спасибо, Дмитрий!
- Алексею Луканеву (IRBIS MINIATURES) - предоставившим прекрасные миниатюры для награждения. Огромное спасибо, Алексей! "

!!!
 
Сверху