1/35 конные фигуры от "МастерБокс"

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В пятницу получил от "Мастер Бокс" два набора по гражданке в США , из первых рук так сказать - ещё горячие! :eek:k: Нужно было уехать на выходные (получил ещё в пятницу) , но уже всё рассмотрел и сфотографировал .
Набор отличный и "гражданка в США" в "танковом масштабе - ну просто редкость , если ни сказать точнее - первый и единственный в этом масштабе по теме в мире за все времена ВИМ :
<!-- m -->http://www.mbltd.info/3549.htm<!-- m -->
На днях обосную и подготовлю фото для обзора и подробней по набору открою новую темку.

Набор нельзя однозначно рассматривать по названию - это скорее конструктор с вариантами сборки по желанию .
Вариант бокс-арта от Каращука конкретно на "индейские войны на равнинах" (после гражданки ). И Спрингфилд у кавалериста, и покрой куртки , и присутствие скаута Кроу в наборе ..... всё это конечно далековато будет от "CW". Большие несоответствия бокс-ара с деталями литников .

Спасибо Александру Сурженко за сами наборы и за пояснения .

Личное мнение чуть позже аргументированно и в сравнении с конными фигурами других производителей от Драгон, Звезда, Макет, АйСиЭм и Тамия .
Сейчас могу сказать что именно как конные фигуры однозначно лучше вышеперечисленных аналогов(кроме Звезды) .
Да и сами увидите - иногда даже в сравнении на фото , тот же "Драгон" и "АйСиЭим" будут выглядеть нелепо и смешно . Я уж не говорю о "Макете" :sick: .

Если у кого то уже есть эта новинка - подключайтесь - одно мнение хорошо, а два то лучше . :wink:
С уважением.
 
Сергей, приветствую! Лично мне набор очень интересен присутствием в нем фигуры скаута Кроу. В связи с этим хочу тебя попросить, если это возможно, при обзоре чуть подробнее бы остановиться на униформе и снаряжении индейцев на службе в армии США. Тема скаутов Кроу очень заинтересовала!
Спасибо!
 
Сверху