1:35 Немецкий гренадер, 1944-1945

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию фигурку немецкого гренадера в 35 масштабе. Материал как обычно смесь фимо и премо, только в этот раз смесь получилась более темной.
 

Вложения

  • kamerades 146.jpg
    kamerades 146.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 921
  • kamerades 134.jpg
    kamerades 134.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 898
  • kamerades 150.jpg
    kamerades 150.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 907
  • kamerades 142.jpg
    kamerades 142.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 845
Здравствуйте.

Игорь, прекрасная фигурка. Иногда жалею, что покончил для себя с 35 масштабом. :(

С уважением, Дмитрий.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю. Дмитрий! Я тоже предпочитаю "большие" масштабы,но в 35 особенно хорошо, на мой вкус, смотрится динамика.
 
Игорь, хорошая фигурка! Не понравилась кисть левой руки - ее положение, как изогнута. Может ракурс фото не удачен? Остальное все супер здорово!
С уважением, Дима
 
Очень качественная работа, Игорь :eek:k: Насчет левой руки.... у мня сложилось вчепятление, что гренадер собирается обойму сменить :notknow:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Рад, что работа нравится! Дима- решил сфоткать мастер- модель, расчлененную и "собранную" на кусочках патти. Пока крутил перед фотоаппаратом, не заметил, что руки и кисти немного сместились :roll: . Скоро отолью, покрашу и выложу окончательный вариант.
 
Тогда все замечательно! :bravo:
Любители намецкой военщины должны оценить! Фигурка действительно интересная.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ДП - да , видимо в 35ом скоро оценивать будет сложно с таким то размахом использования чужого труда - автомат, котелок, кисти рук, пряжка, каска , саперная лопатка ... :shock:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, Сергей, за высказанное мнение! Только вот передергивать ,наверное, не обязательно- кисти, каска-мои, да и оружие и снарягу я каждый раз довожу (см. снимок). Кисти слеплены из розового апокси, доводка автомата, каска- желтая Тамия. С уважением.
 

Вложения

  • kamerades 134_2.jpg
    kamerades 134_2.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 639
Сверху