剣術

剣術
Модели от Legion Miniatures
Скульптор Сергей Лупанов
Диорама выполнена Виталием Пузенко (Vitaly Puzenko)
Масштаб 90 мм (крупный)
Роспись Silver Dream Studio
Spbsouvenir.ru Silverdreamstudio.ru
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg



 
Очень круто, перечисление того что понравилось займёт не одну страницу. Однако замечу, что при таком ударе стенку сзади также забрызгает.
 
Интересная работа, но кровь не похожа совершенно, даже артериальная намного темнее, особенно на ткани.
И вообще по сюжету как я понял дело происходит в первые мгновения непосредственно после удара, так вот крови на одежде вообще не должно быть, она просто не успела бы вытечь, если же после удара прошло хотя бы пять минут, то композиция была бы совершенно иная: покойник валяется бы на полу, а убийца уже собрал манатки и смылся (ибо зачем ему пять минут стоять в такой позе:D)
 
Последнее редактирование:
Очень круто, перечисление того что понравилось займёт не одну страницу. Однако замечу, что при таком ударе стенку сзади также забрызгает.
Человек не бурдюк с кровью, при таком ударе крови вообще не будет... сначала;)
Поменьше смотрите телевизор:D
 
Интересная работа, но кровь не похожа совершенно, даже артериальная намного темнее, особенно на ткани.
И вообще по сюжету как я понял дело происходит в первые мгновения непосредственно после удара, так вот крови на одежде вообще не должно быть, она просто не успела бы вытечь, если же после удара прошло хотя бы пять минут, то композиция была бы совершенно иная: покойник валяется бы на полу, а убийца уже собрал манатки и смылся (ибо зачем ему пять минут стоять в такой позе:D)
Игорь, сколько людей, столько мнений) Я, кстати, очень хорошо себе представляю, что при таком ударе и такой позе атакующего крови на одежде действительно не должно быть, равно как и на земле. По большому счету, при такой остроте клинка, позволившего выполнить такой удар, ее практически не будет и на нем.
НО! Нужно было показать данный момент именно так, чтобы сомнений, что произошло, не возникло ни у кого. Поэтому, надеюсь, мне простят некоторый гротеск в росписи данной композиции.
 
Кровь всё же стоит сделать потемнее, даже не надо что-то переделывать, просто затонировать уже имеющуюся.
Вот достаточно свежий жмур для примера:
6-7.08.06 009.jpg
 
Как специалист не соглашусь коллега. Летят брызги, причём не во все стороны а по определённой схеме, которая зависит от силы и направления удара. Даже при простом тычке брызжет, а тут полчеловека отрубили.
А насчёт цвета соглашусь. Лучше на краплаке замешивать.
 
Сверху