четыре китайца и слепая девушка

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
стражник из фильма про кинжалы и снег там ещё пошёл...
будет пять фигур. 54мм..
типа так: 30742257_947043615476800_6273522888041562112_n.jpg
DSC07970.JPG DSC07972.JPG DSC07969.JPG DSC07971.JPG DSC07973.JPG DSC07980.JPGDSC07974.JPGDSC07975.JPG
 
Последнее редактирование:
Какую сложную инженерную задачу ты поставил ! Класс!:):):)
Инженерную задачу как это все сделать в металле и чтобы стояло сто лет буду решать я. Если смогу решить, значит не зря мне Игорь Кунка (Светлая ему память) про штифтовку фигур теорию вбивал))))
А смола для слабых духом)))))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да уж, легких путей не ищем ! :) Задумка великолепная , старт отличный! Ждём центральную фигуру ! Ещё крайние правую и левую фигуры как то подвесить в воздухе !
Женские мечи конечно не выдержат массу фигур. Но думаю что даже спицы , пусть видимые - но со зрительной стороны всей композиции только выиграет виньетка. Просто мысли вслух. :)
 
Инженерную задачу как это все сделать в металле и чтобы стояло сто лет буду решать я. Если смогу решить, значит не зря мне Игорь Кунка (Светлая ему память) про штифтовку фигур теорию вбивал))))
А смола для слабых духом)))))
Эта задача решается очень легко - литьем из титана;):D
 

LS

Мастера
Инженерную задачу как это все сделать в металле и чтобы стояло сто лет буду решать я. Если смогу решить, значит не зря мне Игорь Кунка (Светлая ему память) про штифтовку фигур теорию вбивал))))
А смола для слабых духом)))))
Саша, о литье и сборке - страшно представить! Но мы не ищем легких путей!;););)
 
Бред сивой кобылы!!!)))
На вкус и цвет- товарищей нет!;)
Сам такой))))
Многократно уже писал, серьезные коллекционеры фигур в росписи смолу не покупают, я пока встретил только одно исключение из правил. А продавать киты мне, если честно, малоинтересно да и времени на них уже не хватает.
зы. Не про бюсты, конечно, говорю.
 
Сам такой))))
Многократно уже писал, серьезные коллекционеры фигур в росписи смолу не покупают, я пока встретил только одно исключение из правил. А продавать киты мне, если честно, малоинтересно да и времени на них уже не хватает.
зы. Не про бюсты, конечно, говорю.
:D:D:D
Какой?!)))
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Сверху