флаги над мостом

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Второй из девяти лепестков с криком "бандзай!" пробежал по разрушенному мосту, топая размокшими дзори. Он размахивал ума-дзируши, на ходу уворачиваясь от стрел... ЕК, 54мм..,Ск. Юрий Пятков.
Resize of DSC01052.JPG

Resize of DSC01052.JPG Resize of DSC01056.JPG Resize of DSC01057.JPG Resize of DSC01058.JPG Resize of DSC01059.JPG Resize of DSC01060.JPG Resize of DSC01053.JPG
 

Вложения

  • Resize of DSC01068.JPG
    Resize of DSC01068.JPG
    110,2 КБ · Просмотры: 315
  • Resize of DSC01069.JPG
    Resize of DSC01069.JPG
    104,1 КБ · Просмотры: 302
Последнее редактирование:
Руслан -великолепно! воин как живой...сразу видно мастер,всегда восхищаюсь вашими работами.С уважением Александр.
 
Ну не впечатляли меня фигурки самураев от Ю.Пяткова (сугубо личное мнение), что-то в них не хватало ) объема, выразительности.... Руслан, после Вашей росписи третьего лепестка.... мнение по поводу однобокости данной миниатюры в корне изменилось в лучшую сторону. P.S " Бандзай" появилось от названия тайфуна, который уничтожил 80 процентов кораблей привышающих в силе монголов при попытке захвата Японии,
 
Руслан, а вы не путаете с Бандзай с камикадзе (божественный ветер)?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Да, верно, камикадзе. Бандзай - это про другое, а эта работа как раз про второе наществие монголо-китайских войск , ума-дзируши с миниатюры про те дела, так что тёзка не так уж неправ ))).
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Да, Вы правы prayer,(моя ошибочка) как сейчас помню 1274 год хан Хубилай, остров Кюсю в самый решающий момент противостояния страшный тайфун, получивший название камикадзэ (божественный ветер), потопил весь неприятельский флот. "Бандзай"-Да здравствует! .
 
Чем мне нравиться наш форум - это оплот приятных, воспитанных и интелегентных людей.
Я тут душой отдыхаю от всей суеты, нервов, хамства, авралов.
 
Сверху