фильм о военной миниатюре

совсем недавно вышел документальный фильм о военной миниатюре. Съемки проходили в Ростове на Дону и Ростовской области. Участие принимали Донские миниатюристы. Фильм очень качественны, рекомендую. Аналогов в России я лично не видел :D <!-- m -->http://www.atlas-culture.ru/site/ruculture/home/films<!-- m -->
 
по поводу приобритения - мне сказали что он будет в свободной продаже. Хотя есть сомнения что он появится на одно полке с боевиками и мелодрамами. Вообщем покупайте через итернет и смотрите. Если кто будет в Ростове или области подскажу где его можно приобрести. или подарю один экземпляр (у меня их два - правда не в упаковке как на сайте). Не подумайте что занимаюсь "пратством" :D , просто после выхода фильма один диск без коробки дарили тем кто принимал участие в съемках фильма ну один в фирменном боксе купил себе.
 
Пробую заказать этот фильм на вышеуказанном сайте. При заполнении формы для почтового отправления надо отметить флажком выбранные товары, но их там два (DVD по цене 250 рублей + почтовые рассходы и HD версия по цене 300 рублей + почтовые расходы). Если галочку ставлю напротив одной позиции, то форма заполненная мной не отправляется, пишут, что не "необходимо ответить еще на один или два вопроса". Формы заполнены полностью. Что надо сделать? Отметить оба товара?
 
Такая же фигня, не принимает заказ на DVD а просит поставить галочку напротив обеих дисков. А фильм купить оче-е-е-ень хочется! И как всегда на Руси два вопроса: кто виноват? и что делать? Памаги-и-и-ите!
 
Кому надо фильм есть вариант: Можно позвонить по телефону 89081777985 Деркачь Сергей Вячеславович, собственно это Председатель клуба любителей Военно-исторической миниатюры г. Ростова на Дону. С ним обговорил то что могут звонить люди и заказывать этот фильм. Ну дальше действуйте сами :wink:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ни чего страшного что тему подняли повторно :wink: :eek:k:
Даже хорошо что ещё раз напомнили всем кто тоже проспал .
Здесь посмотрите по ссылке :
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=3&t=2673&start=0">viewtopic.php?f=3&t=2673&start=0</a><!-- l -->
Тема : "Новый фильм про нас и наше хобби" .
Есть и ссылки для покупки .

С уважением.
 
Сверху