степные орки арболетчики

Здравствуйте, уважаемые друзья. Хочу представить новую пару орков. Материал миллипут, размер 28 мм. Сделаны для игровой системы «Властелин Мира».
С уважением, Филин.












 
Здравствуйте.

Фигуры супер!

На мой взгляд, лучшие в серии степных орков.

С уважением, Дмитрий.
 
Продолжаете удивлять, уважаемый Филин !Сколько же фантазии в Вашей светлой голове, и не менее искусных руках.
 
Спасибо, друзья. Рад, что понравились мои фигуры.
С уважением, Филин.
 
Жутко симпатишные степнячки получились..действительно..не хочется у них спрашивать прикурить в поле :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Круто Филин ! Отличная деталировка как всегда !
 
Шикарные фигурки, как всегда!
Кстати, вы тут как-то примарха, одного из, показать обещали. Жду не дождусь, эта моя любимая фэнтези тема. А если вдруг тиражировать будите, то я не глядя на отливку в очередь записаться готов. Следя за вашими работами уже предполагая великолепное исполнение!
 
Спасибо за ссылку, Сергей! Полезный топик, как-то я его раньше проглядел. :) А что до примарха, то я так понял, уважаемый Филин его ещё не закончил. А-то что я про него вообще написал, так то исключительно от нетерпения уж шипко тема мне интересна. И, уверен, фантазия и мастерство Филина, меня исключительно порадуют.
 
Спасибо.Примарх сейчас в работе,но к сожалению тиражироваться он не будет,сам растроен.Но ничего не попишешь.
С уважением,Филин.
 
Сверху