скульпт Александра Кайдановского

Здравствуйте!
Я в данный момент занимаюсь очень интересным проектом, а именно делаю кастом в масштабе 1:6 во вселенной STALKER.
Хочу сделать некий гибрид героя Кайдановского с персонажем из серии игр.
Для этого мне необходима голова Александра Кайдановского, остальное у меня есть или скоро будет.
Буду рад любой помощи и советам.
Спасибо
 
Но согласитесь, проект очень интересный, никто такого не делал.
Я бы и сам попробовал сделать, да руки не от туда ростут.
Вы, Сергей, как никто другой можете это сделать, я смотрел Ваши работы, до сих пор под впечатлением.
Разве с крупным масштабом не легче работать?
Я был бы очень рад Вашей помощи в этом проекте.
Спасибо
 
Посмотрите - http://www.planetfigure.com/useralbums/stalker.399/view
 

Mr_Painter

Мастера
Но согласитесь, проект очень интересный, никто такого не делал.
Я бы и сам попробовал сделать, да руки не от туда ростут.
Вы, Сергей, как никто другой можете это сделать, я смотрел Ваши работы, до сих пор под впечатлением.
Разве с крупным масштабом не легче работать?
Я был бы очень рад Вашей помощи в этом проекте.
Спасибо

Я не могу, ибо я не скульптор а художник.

За крупный масштаб с вас возьмут намного больше. Чем крупнее, тем дольше прорабатываются детали, тем их больше.

Попробуйте связаться с парнем, который слепил работу по ссылке выше. Он из России. Думаю ему будет интересно.

Лично для меня, да и для большинства людей на этом форуме, да и среди моделистов вообще интереснее и популярнее масштабы 1/35, 1/32, 1/24.
С фигурками такого размера можно соорудить диораму с интересным, в данном случае, сталкерским антуражем. Куклы в 1/6 популярны в другом круге моделистов и коллекционеров. Кажется на этом форуме вообще можно не найти работ на эту тему. Да и на других ресурсах посвященных стендовому моделизму этих работ единицы.

Для маленьких сталкеров можно сделать что-то подобное ...

Для большого тоже, но какую же квартиру нужно иметь для коллекции в 1/6
 
Сверху