скифский вождь (царь)

Представляю новую фигуру ANT-miniatures.Скифский вождь(царь).Масштаб 54 мм,белый металл.Мастер-модель Дмитрия Позднякова( Дмитрий я тебе отписал письмо),роспись фигуры М.Вербицкой.Мои естественно формовка и литье,а также фотографирование. К сожалению фото не передает как фигура выглядит вживую- буду лучше тренироваться в этом деле.


 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D Пра-Здра-Вляю Дмитрия Позднякова !
Вик - прекрасная фигура ! Я когда мастер-модель в Скульптурном Моделировании рассматривал на слюни изошел - а тут она уже в росписи и в тираже !

Даааа Вик - не успели АвторСкульпты эту модель перехватить !! :wink: :roll: :D

С уважением к Ант и Дмитрию .
 
Здравствуй Сергей.
Да уж,слеплено достойно.Честно говоря фото совсем не передает-в реале смотрится очень хорошо.( хотя мое мнение конечно предвзятое)
Насчет скорости изготовления- хочешь сделать хорошо( в данном случае быстро) - сделай это сам.Переходи не только на лепку ,но и на формовку и литье в металле- исчезнут многие головные боли...правда тут же появятся другие. :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:( Полностью согласен Вик - уже закупил вёдра резины и метала немного на опыты . Устал месяцами ждать смолу - видимо небольшие фигуры ( в 54 мм) будем разбавлять металлом . Вот только пеших моделей нет
:lol: - мы с Сергеем по всадникам как то больше .
 
Сверху