рыцарь 90 фимо

Уважаемые МоделСкульптовцы! Оцените следующего хлопца, плиз...
 

Вложения

  • в (11).JPG
    в (11).JPG
    185,3 КБ · Просмотры: 484
  • в (1).JPG
    в (1).JPG
    217,6 КБ · Просмотры: 309
  • в (7).JPG
    в (7).JPG
    217,1 КБ · Просмотры: 624
  • в (9).JPG
    в (9).JPG
    175 КБ · Просмотры: 389
  • в (8).JPG
    в (8).JPG
    146,6 КБ · Просмотры: 363
  • в (8).JPG
    в (8).JPG
    146,6 КБ · Просмотры: 367
  • в (5).JPG
    в (5).JPG
    217,9 КБ · Просмотры: 326

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Поза хороша. Про деталировку и аккуратность- согласен, "достигается упражнением". Непонятно про второй двуручный меч. Вроде рыцарь на 12-13 век, а тогда двуручные были ну очень большой редкрстью. Да и зачем ему второй тогда. Повтор темы удалил.С уважением.
 
"Непонятно про второй двуручный меч. Вроде рыцарь на 12-13 век, а тогда двуручные были ну очень большой редкрстью. Да и зачем ему второй тогда. "

Хотелось изобразить рыцаря только слезшего с коня.И по задумке один меч у него обычный, поясной, а второй двуручный...
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте!
Очень понравилась фигурка вцелом....хотя..и не без замечаний...Отдельно акцентирую на проработке лица-лично меня - зацепило...остальное .кроме позы...пока ,нуждается в тренировке.как и заметили предидущие ,высказавшиеся ...Полностью поддерживаю Игоря- двуручный меч был ООООЧень большой редкостью,если вообще Был!
Приятно смотреть на Ваше творение ,пока не увеличиваешь картинку,нО это дело техники, Вы на правильном пути и я уверен.у Вас великолепные перспективы!!!!!!
Еще раз хочу повторится - замечательная получилась фигурка.мне ОЧЕНь понравилась!
С уважением,Олег.
 
H

h_e_l_e_n_08@mail.ru

Гость
Лицо прожженого вояки :) круто!
 
Сверху