рыцарь тевтонского ордена

Приветствую форумчан. Сегодня закончил работу над фигуркой рыцаря тевтонского ордена. Миниатюра E.K. Castings. 54 мм. Использованы акриловые и маслянные краски. Фрагмент стены из полимерной глины. Старался фотографировать с учётом критики прозвучавшей по предыдущим работам.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    103,4 КБ · Просмотры: 616
  • 2.jpg
    2.jpg
    99 КБ · Просмотры: 421
  • 3.jpg
    3.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 397
  • 4.jpg
    4.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 427
  • 5.jpg
    5.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 454
  • 6.jpg
    6.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 428
  • 7.jpg
    7.jpg
    95,1 КБ · Просмотры: 437
А по какому поводу герб на щите ( похож на Гесен -Кассельский)
Герб на щите фигурки уже был. Я в геральдике профан, поэтому полез в Интернет, чтобы узнать как его правильно расписать. Вариантов были десятки, но у кого хвост льва смотрел нитуда, а кого короны не было. В итоге нашел, как мне показалось самый похожий. Если ошибся, подскажите ....
 

Вложения

  • b21bc19badc7ab3cc4d8ac4761d.jpg
    b21bc19badc7ab3cc4d8ac4761d.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 469

Shamenkov

Модераторы
на картинке из менатармса красно-белые полосы идут наискось. а гербе Гессен -Касселя как раз горизонтально как увас. н такой герб появился позже.
 
При рассмотрении возник вопрос: почему наколенники на ногах не металлические? Как буд-то кожаные или матерчатые.
 
на картинке из менатармса красно-белые полосы идут наискось. а гербе Гессен -Касселя как раз горизонтально как увас. н такой герб появился позже.
Блин, а ведь старался чтобы было наискось! Да видно плохо старался, спасибо впредь буду внимательнее.
 
При рассмотрении возник вопрос: почему наколенники на ногах не металлические? Как буд-то кожаные или матерчатые.

До росписи у меня тоже был такой вопрос. При рассмотрении фигурки складывалось впечатление, что наколенник спрятан под кожу или материю.
 
Сверху