русич 13 век (первая работа)

Дмитрий здравствуй.
Ну для первой работы ,это ДА !!!
Может на будущее посоветовал бы некоторые детали (доспехи, щиты ,мечи ,топоры и пр)довести до кондиции механическим путём,проще говоря наждачкой или надфилями,ведь эбокселин отлично обрабатывается.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дмитрий - даже не для первой работы ты явно душу вложил в фигуру - ! :good2:
Врать не буду - косяков море, и чистота работы желает лучшего .
Но все равно молодца, видно что и наш сайт перелопатил, и по максимуму полезного взял уже для себя - это здорово .
Разбирать по частям не буду, есть к чему прикопаться - но в общем всё ты уловил и понял, остается дело только за наработкой опыта .
С уважением.
 
Я не настолько опытен чтобы искать косяки но мне кажется что воин кого то отталкивает и наверное следует ждать продолжения?
 
Александр, Сергей, Allot67, спасибо за отзывы. Рад, что понравилось.

Да, полировка, безусловно, вещь необходимая, сам понимаю. Дальше буду тщательнее полировать. Здесь пока не рискнул.
На стадии застывания выравнивал, и после, самую малость открытые участки полировал. Но боялся испортить, поэтому дальше не стал.
Может быть конечно глупость, но щит специально не стал особо полировать. Мне его фактура напомнила кожу, вот и оставил так. :)

Некоторые косяки и сам вижу. Кольчуга, например, пока не очень нравиться. Еще на крупном фото (уже после фотографирования) заметил, что кисть, которая держит топор, надо было сделать не такой плоской. Пока делал, не видно было. Кстати, на этой руке показал вздутые вены, надеюсь это заметно.

Сергей, ну все таки, своим опытным взглядом, посмотри, на что еще следует обратить внимание.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дмиртий - здесь пост по складочкам из Эпоксилина почитай , для тебя пост, только вопросы возникают одинаковые часто - разместил рекомендацию в теме по Эпоксилину :
http://www.modelsculpt.org/topic/604-%d1%8d%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%81%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d0%bd-%d0%b4%d1%83%d0%be/page__st__100__gopid__44016#entry44016

У тебя в общем - все хорошо - просто видно что не хватает опыта работы с материалом - заострять внимание на каких то деталях сейчас не стоит - просто лепи чаше и всегда старайся слепить лучше . ;)
 
Понравилась динамика. Кольчугу конечно надо проработать, но главное не это. Всё сидит мешком. Бармица вообще похожа на шарф. Самое главное не торопись и во время работы делай фотографии, так лучше увидеть косяки.
 
Сверху