русалка всплыла из морской пучины)) 54 мм

Приветствую всех! Впервые сделал фигурку полностью из эпоксилина, это было дико трудно. Не пойму каким образом у людей получается делать из него шедевры, он так быстро застывает, что не знаешь куда деваться. В общем, надо как-то этому научиться, по всей видимости тут какие-то секретные и умные технологии :umnik:

P1020764.jpg P1020765.jpg P1020766.jpg P1020767.jpg P1020768.jpg P1020769.jpg P1020773.jpg
 
Очень хорошо получилось, мне очень понравилась сия рыбка :derisive: Немного перекачанными плечи и руки показались, грудь, на мой неопытный взгляд, чуть высоковато посажена.
Да, счас сам осваиваю эпоксилин, но правда у меня он не застывает сильно быстро, хотя нет... иногда бывает :secret: К нему приноровиться нужно.
 
Красивая девчонка-селедочка получилась :smile:
"Грудь,на мой неопытный взгляд"..... Игорь...в твоем возрасте взгляд на грудь,уже должен быть опытным :mosking:
 
Здравствуйте.

На мой взгляд, очень хорошая работа (хотя грудь, конечно, нужно чуть-чуть пониже).
А в целом очень понравилась фигурка. Только положительные эмоции.

Ну а по работе с самозатвердевающими пластиками - все приходит с опытом. Я смешаный материал, с которым не работаю, убираю в морозилку. Может храниться там до суток без изменения свойств.

С уважением, Дмитрий.
 
Очень хорошая работа. По замечаниям согласен с Игорем Деменцовым. Может стоит немного сточить руки? С уважением, Митяй.
 
Спасибо за комментарии к работе, косячных мест много, буду с ними бороться. Вообще, планировал что это будет не совсем рыбка, а скорее млекопитающее :blush2:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Красивая рыбка !
Косячки есть конечно - выше уже сказали, добавлю от себя пожелание - на виде сзади ягодицы "расползлись" немного 0 плотнее надо ;).
Грудь высоковата в объеме . И ноги лучше сростить в хвост начиная уже от колен 0 сейчас как будто моноласту одела .
С уважением, красивая русала !
 
Сверху