пунн в Альпах

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума


 
Очень эффектная и качественная работа, Руслан! Такие фигуры, как этот экземпляр от Pegaso заслуживают только такой покраски.
Что ты используешь в качестве искуственного снега? Смотрится натурально. Я как то попробовал хлопья от Games Workshop и сказал себе: больше никогда! Уж лучше снег рисовать. А вот такой снег как у тебя, я бы использовал и в своём творчестве.
С уважением,
Директор
 

Gennadius

Бан
Руслан, место этой фигурки - на каком-нибудь крупнейшем международном конкурсе ВИМ. Конкурентов не будет!
С искренним уважением.
 

Gennadius

Бан
Алексей, пунами римляне называли карфагенян. Так что всё тут нормально с этнической идентификацией. Наверное, пытались Ганнибала изобразить. Не везёт ему - столько попыток, и всё "мимо". Главное, и фигурки-то в плане скульптуры просто превосходные, но мастера забывают о том, что Ганнибал был потомком финикийцев, т.е., семитом. А его каким-то русобородым германо-скандинавским воителем всё время изображают. Есть его бюсты, но, по-моему, они полного доверия не заслуживают. Да я и сам как-то попытался для себя реконструировать его возможный облик, но что-то не продвинулся далеко.
 

DSK

Бан
Да Руслан, Вам однозначно пора собираться на международную выставку ВИМ. Больше "отвиливать" не получится.

Больше всего порадовала выбранная гамма, красный вариант покраски уже поднадоел, уверен, что теперь многи будут пытаться красить эту фигурку в Ваши цвета ...
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Соду сыплю на разведенный водой ПВА, но не простой, а столярный, который не желтеет.
Пунн - это для красоты слога, действительно, лучше бы подошло " полководец армии Ганнибала", как он и заявлен производителем.
 
Прерасная роспись, отличный снег!
Подставка, как всегда-самодельная? Интнресно было бы увидеть полностью.
 
Замечательная роспись! Скульптура нет слов очень понравилась!!! Все вместе очередной шедевр на верхней ступеньке пьедестала.
 
Сверху