прошу грамотного совета

начал доводить до фонального аккорда фигурку, и столкнулся с такой вот штукой. как на ваш взгляд ,нормально смотрится секира ,или всётаки ей там не место ,а то так не хочется флаг делать ,который изначально планировал туда воткнуть, где щас секира расположена.
 

Вложения

  • x_1d5589e3.jpg
    x_1d5589e3.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 689
  • x_7ada1f07.jpg
    x_7ada1f07.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 653
  • x_a4e5c308.jpg
    x_a4e5c308.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 636
  • x_a68ff1a8.jpg
    x_a68ff1a8.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 614
воробьев руслан написал(а):
А "грамотного" - это в каком смысле ?
Орфографическом ?
Или тут принято неграмотные советы давать ?
ну дайте в орфографическом...
человек просит совета а не флуда...
у вас у всех привычка такая чтоли? читать темы невозможно... страниц 5... а по существу 2-3 сообщения...

p.s... смотрится отлично! но увы... с флагом наверное круче :)
 
Я за флаг! Для такой фигурки оч-чень интересный орнамент на него продумать можно. :)
 
как на ваш взгляд ,нормально смотрится секира ,или всётаки ей там не место ,а то так не хочется флаг делать ,который изначально планировал туда воткнуть, где щас секира расположена.
ИМХО,на этом месте не нужна ни секира,ни флаг.Секиру,я бы расположил перед сидящим товарищем.В руке,или каким-либо образом притороченную к седлу(или что там)
На том месте,где топорик сейчас,я бы привесил разного рода поклажу-всяко узлы,сумки и т.п
Моё мнение-настоящее расположение секиры-неоправданно.
 

Sergey_it

Мастера
prickett написал(а):
как на ваш взгляд ,нормально смотрится секира ,или всётаки ей там не место ,а то так не хочется флаг делать ,который изначально планировал туда воткнуть, где щас секира расположена.
ИМХО,на этом месте не нужна ни секира,ни флаг.Секиру,я бы расположил перед сидящим товарищем.В руке,или каким-либо образом притороченную к седлу(или что там)
На том месте,где топорик сейчас,я бы привесил разного рода поклажу-всяко узлы,сумки и т.п
Моё мнение-настоящее расположение секиры-неоправданно.
+1
а фигурка отлично смотрится,жаль фотки маленькие :)
 
ИМХО,на этом месте не нужна ни секира,ни флаг.Секиру,я бы расположил перед сидящим товарищем.В руке,или каким-либо образом притороченную к седлу(или что там)
На том месте,где топорик сейчас,я бы привесил разного рода поклажу-всяко узлы,сумки и т.п
Моё мнение-настоящее расположение секиры-неоправданно.

проблемма в том ,что всё уже покрашено, и не хотелось бы чтото отрезать и долеплять ,а в кулак ,что нибуть, да просится . и пока писал сообщение пришла в голову идея .если это всё, обыграть гномской символико ''кружкой пива''??? :?
 
Дело Ваше, но может руку вообще убрать?
Мое мнение - она лишняя. Но если выбирать между секирой и флагом, второй вариант мне больше нравится.
Как уже ранее отмечали, секира в данном варианте совершенно не к месту.

С уважением.
 
а в кулак ,что нибуть, да просится . и пока писал сообщение пришла в голову идея .если это всё, обыграть гномской символико ''кружкой пива''???
Ты спросил-тебе ответили.Интересно мнение-я своё частное-высказал-за других не имею права говорить.
Убери и руку и секиру-будет органичней и цельнее образ.Исчезнет ненужный пафос.Повесь на это место обычную поклажу.ИМХО.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Казанцев Андрей написал(а):
человек просит совета а не флуда...
у вас у всех привычка такая чтоли? читать темы невозможно... страниц 5... а по существу 2-3 сообщения...
Согласен, не все сообщения понятны в достаточной степени :)
Что я имел в виду, можно понять, проследив за развитием диалога :wink:

mortal83 , а попробуйте просто развернуть секиру.
 
спасибо всем за советы .пришёл к одному решению ,отрезать руку .жалко конечно ,хотелось чтонить сотворить по наворочинее, ну да ладно.
 
Сверху