продам набор самураев пвх 1/35 , япония

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствую всех любителей солдатиков! В запасниках куча несобранных наборов , и своих, и купленных, и подарочных, презентов, авторских копий ..... времени нет собрать всё .
:) Вот решил продать один набор "Самураи" 1/35 , Япония. Точное название " 1/35 scale Аoshima samurai Тokugawa sengoku emaki vol 1 Оdawara zeme". Всего когда то было выпущено три комплекта наборов , у меня первый из них. Встретить в продаже уже редкость. В наборе 10 фигур , масштаб 1/35 , + подставка для расстановки фигур, нитки, палочки, вата , инструкция , бумажные флажки с ширмой, и мешочек с травкой . Фигуры на литниках. Купил давно, несколько лет просто отлёживаются в на полке. Коробка немного помята при пересылках. Остальное всё в отличном фабричном виде . По ссылкам можно глянуть на что похоже . Конечно на сегодняшний день сами фигуры выглядят упрощенными для ВИМ. Но раритет :) Когда они были выпущены в Японии, не знаю.

Отдам за 150 $ , конечно в рублях и с учетом почтовой пересылки по РФ.
Цена 150 баксов была на ебей в прошлом году на аукционе . Торг уместен ;)
Если нужны доп фото содержимого, пишите . Глянуть можно по ссылке, правда там уже склеенные фигуры , в коробке все детали на литниках :

http://return74.tistory.com/entry/Aoshima-odawara
 

Вложения

  • 35-scale-aoshima-samurai-tokugawa_360_3aa38ce239130f83e51fb5583af71e5a.jpg
    35-scale-aoshima-samurai-tokugawa_360_3aa38ce239130f83e51fb5583af71e5a.jpg
    159,8 КБ · Просмотры: 208
  • odawara_05.png
    odawara_05.png
    600 КБ · Просмотры: 293

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Нашел небольшой обзорчик на этот набор на немецком. Примерный гугл-перевод :

Производители японской модели Aoshima принесли в 1970-е годы, обширная коллекция фигурок в масштабе 1/35 на рынке, который был мир самураев практически во всех аспектах. В последующие годы отдельные комплекты всегда были сгруппированы в наборы и дополнены диорамы материалом. В этом воплощении они доступны даже в 2008 году - но только для нескольких дилеров за пределами Японии, с изменяющейся доступностью. Четыре самые последние коллекции представлены тематически.

Почти мои ровесники :) Фото литников здесь есть :

http://www.droichead.net/sashimono/samurai_artikel_modellbau_aoshima_attack_odawara.html
 
Сверху