проба материала

Доброго времени суток. Вот и я решился показать свою первую фигурку.Задача стояла опробовать материал(питерский сонет и эпоксилин_дуо)и попытаться освоить первые приемы лепки.Удалось или нет судить Вам вид сзади.JPGвид слева.JPGвид справа.JPG К сожелению анфас вышел слишком мутно
 

RantaN

Мастера
Жаль нет фото спереди, а так вроде нормальный охотник. Топорик даже очень :eek:k: Из того что сразу бросается в глаза- размер ноги маловат, учитывая , что это ко всему еще и зимние ботинки :!:
 
спасибо на добром слове. С ботинками казус_они в масштаб,но в процессе облепливания каркаса произошло то,о чем говорили на форуме,нарушились пропорции.Пришлось вырезать сегмент корпуса для придания фигурке более менее удобоваримого вида,за ботинки забыл.сейчас леплю скифа,опять та же проблема.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень даже хорошо для начала ! И поза интересная - охотничья и над деталями повозился !
Если придираться - ботики и их подошва , и обрати внимание на все одежные "складки-заломы" в местах сгибов и ног и рук .
С уважением.
 
Александр,спасибо.Сергей,спасибо.Складки вообще для меня темный лес пока.учу анатомию,учусь рисовать,сколько времени упущено.А вообще зта фигурка(первая попавшаяся книга с человеком на обложке(трилогия П.Корнеева"Лед")делалась как проба пластики,эпосилина_дуо и элементов лепки.так что,особо не старался
 
Сверху