портрет Ю. А. Гагарина

Здравствуйте, я тут новенький, хочу показать свою работу. Посмотрел фильм, потом читал про Гагарина, там такого начитался негатива. Но эти люди не понимают что за Человечище был НАШ Гагарин, и какой груз он нес.
Делал в мудабоксе - программа понравилась, проще чем Збраш
 

Вложения

  • gagarin_4.png
    gagarin_4.png
    316,8 КБ · Просмотры: 1.236
  • gagarin_5.png
    gagarin_5.png
    272 КБ · Просмотры: 931
Здравствуйте, хочу продолжить свою тему, и задать вопросы, если позволите :) Работу над портретом я продолжаю вот результаты двухмесячной и недельной давности.http://globalgallery.ru/View/9Nmj-947FEWCbyo-0dCciQ/ 1397023655811470_1.jpg
Сейчас прорабатываю лицо. готовлю к печати на ультимакере2
хочу спросить, собираюсь покрасить под бронзу. сначала покрыть для грунта сюрфейс примером, потом акрилом темным бурым кистью, потом бронзовой пудрой от фимо потереть, потом Металлической ваксой Pebeo.
Вообщем у меня вопросы по покраске:
Правильно ли я рассчитал обработку-покраску пластика тк опыта нет?
И хочу добиться градиента от темного к светлому как sgdmfb.jpgэто. либо когда темным акрилом покрашу добиваться в цвете высветления акрилом (КАК? добиться краской такого), либо пудрой? натирать. потом воском, Пока ничего попробовать не могу материалы в пути. Короче думаю как красить, чтоб не запороть работу.
 
Последнее редактирование:
Понравился Гагарин. Присоединяюсь, очень интересно как он будет смотреться после печати!
 
К сожалению детали на белом материале сфотографировать трудно. Модель - 12 см в плечах. 3д-печать - полиамид 9 тр. Надеялся что качество будет лучше, но... На фотополимер не согласился - дорого, попросили около 40 тр. Теперь попытаюсь довести до ума эту модель и заформовать. Или заформовать это и отлить Монстер пластилин и его доделывать, потом опять формовать. Не решил еще. Полиамид материал - легкий, на ощупь не внушает прочности (напоминает как в шарике для настольного тенниса) не пробовал еще. Ну вот выложил, кто хотел посмотреть - после печати выглядит так. Сравните. Долго еще наверно ждать до супер качества и низкой стоимости 3д печати
201.jpg
 

Gissar

Бан
В монстре не выведешь имхо, если только лицо, лучше воск.
 
Здравствуйте! Хороший Гагарин получился! Очень нужен мне такой! Люблю Ю. Гагарина! Поделитесь пожалуйста, за деньги. Андрей tab01@bk.ru +79258516250
 
Прекрасная модель!!! Очень хочется такую модель и себе. Есть ли возможность приобрести это чудо? 89264303541 Василий.
 
Сверху