помогите))

Всем доброго времени суток)))поскольку в этом деле я новичок,очень хотелось бы попросить совета и помощи у более опытных людей))))пожалуйста,помогите создать макет(подробные части) жеребенка и позу лежачей лошади))))заранее Вас благодарю,с уважением,Наталья)))
 
Всем доброго времени суток)))поскольку в этом деле я новичок,очень хотелось бы попросить совета и помощи у более опытных людей))))пожалуйста,помогите создать макет(подробные части) жеребенка и позу лежачей лошади))))заранее Вас благодарю,с уважением,Наталья)))
Добрый день ! Я думаю Вам стоит посмотреть раздел "Статьи" . Там Сергей Злобов подробно изложил технологию лепки лошади . Я думаю лучшего совета не найти .
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Natali, чтобы не разговаривать абстракциями, можно выложить фотографию желаемой позы лошади и жеребенка. И там будем дальше думать.
 
Natali, чтобы не разговаривать абстракциями, можно выложить фотографию желаемой позы лошади и жеребенка. И там будем дальше думать.
очень хочется воссоздать такую фигурку жеребенка)))но не могу сделать макет((((не каркас,А именно подробные части)))

в принципе,сама поза жеребульки не имеет никакого значения,можно,в принципе,даже такую:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Натали приветствуем !
Прости, но не совсем пойму вопроса - лепишь каркас (корпус) , ножки из проволоки просто изгибаешь как на фотографии .
Тем более очень симпатичная скульптура лежащего жеребенка перед глазами .
Скажи поточнее, поможем чем сможем .
 
Натали приветствуем !
Прости, но не совсем пойму вопроса - лепишь каркас (корпус) , ножки из проволоки просто изгибаешь как на фотографии .
Тем более очень симпатичная скульптура лежащего жеребенка перед глазами .
Скажи поточнее, поможем чем сможем .
доброе время суток))) спасибо что откликнулись))я не могу сделать макет(первоначальное нанесение частей на бумагу,чтобы в последствии вырезать ну и т.д)в остальном я более менее))))
 
Сверху